Не хочу, чтоб в конце гг-ню оставили в облике Йерин. Сама Джехи очень приятная на внешность, видно, что с первого эпизода похорошела. Наверно, задумка создателей, желавших показать, что любовь к себе и окружающим может к лучшему изменить внешность человека. И вообще, если гг-не так сильно хочется быть моделью, она могла бы похудеть и с помощью Идо заново влиться в индустрию, даже в этом возрасте. Учитывая то, что у неё в поклонниках такой дизайнер с такой обширной коллекцией одежды :D
Вообще герои не смотрятся в кадре вдвоём, когда она настоящая/толстая. Только закончила Когда цветёт камелия (сериал 2019). Там ни на секунду не поверила, что герою Ханыля могла Камелия понравится и тем более потянуло с первого взгляда, а тут совсем уж
Он ещё и парфюмер! Не, если человек талантлив, он талантлив во всем)) А можно оставить ее, в конце, толстушкой? Она такая миленькая, да и морали бы было больше. Если ее оставят молодой и стройной, что за мораль будет? Что женщина, после 40, может быть счастлива, только если ей 23? Это тупо )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Только закончила Когда цветёт камелия (сериал 2019). Там ни на секунду не поверила, что герою Ханыля могла Камелия понравится и тем более потянуло с первого взгляда, а тут совсем уж
А можно оставить ее, в конце, толстушкой? Она такая миленькая, да и морали бы было больше. Если ее оставят молодой и стройной, что за мораль будет? Что женщина, после 40, может быть счастлива, только если ей 23? Это тупо )