s03e06 — Endgame

Крик — s03e06 — Endgame

Моя оценка

3.077
MyShows
821
Длительность:
Даты выхода: 11.07.2019 05:00
Всего просмотров: 8 90224.85%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

109
JakiraPresley
JakiraPresley
PRO
11 июля 2019, 19:53 #
нууу, такое... с подменой полный бред, как и с мотивами. ну, ок, девка просто шиза, как и Стю с Билли(хотя у Билли более менее был мотив), но братец... че ж ты тогда и папку с мачехой не пришил раз такое дело.
в общем, все очень плохо и грустно. можно забыть этот сезон и пересмотреть первые два, а еще лучше оригинальные фильмы.
ElllaDee
ElllaDee
11 июля 2019, 21:01 #
Ну, только в комментах ко второй серии можно сказать угадали убийц. Вообще, ну такое. Бет, серьёзно? Ну, то-есть, я понимала, что одной из убийц будет девушка и не могла понять мотива, а они просто сделали гота-социопата, который любит ужастики убийцей. Зачем что-то придумывать, и так сойдёт. Ну мотив Джея более менее понятен, хоть и вся идея Дион=Маркус немного тогось.
Не скажу, что я разочарована, потому что разочаровалась я ещё в середине первой серии, но я очень не хочу ассоциировать ЭТО с культовой франшизой. Уэс наверно в гробу переворачивается от такого.
Riddle505
Riddle505
15 июля 2019, 00:46 #
@ElllaDee: первая мысль про Уэса из кинзу)))
Natiyag
Natiyag
11 июля 2019, 21:08 #
Какой бред , просто , спасибо сизонвар за увеличение скорости просмотра 😂 трешняк ещё тот
ChrisBlack
ChrisBlack
16 авг. 2019, 20:12 #
@Natiyag: Начиная со второй серии тоже были мысли увеличить скорость, но в итоге я зачем-то эту дичь посмотрел на обычной.
maximoff_w
maximoff_w
11 июля 2019, 22:28 #
Итак, что мы имеем?
Одного убийцу с шатким, но мотивом. И сумасшедшую Бет, выигрывающая в клише-бинго. Порадовали, конечно, отсылки на фильмы ужасов, но это было просто ужасно. Серьёзно? Наверняка они соревновались, кто напишет худший сценарий и победителя экранизовали. «Ты не знаешь, кто я». Драма с Дион-Маркус вообще за уши притянута. Какая разница, как зовут человека, камон. Про игру актеров даже говорить не стоит, мне кажется.
Но на самом деле у них изначально не было шансов вывести третий сезон на достойный уровень. Зато прекрасно получилось в самоиронию. Сколько бы они ни твердили о новых правилах перезапуска, все же умудрились собрать в с е клише фильмов ужасов. Восставшая Бет выглядела уж слишком комично. Финал запороли полностью
ElllaDee
ElllaDee
11 июля 2019, 22:58 #
@maximoff_w: этот сезон реально больше похож на Очень страшное кино, чем на что-то серьёзное :D и ситуация с Дионом-Маркусом выглядит так, будто сценаристы только в последней серии решили, кто будет убийцей:

-Так, короче, мы так и не решили, кто у нас убийца
-Давайте сделаем братца убийцей?
-Кого?
-Ну братца, который мелькал пару раз, мы ему прописали недостаточно экранного времени, а чувак то знаменитость, давайте хоть убийцей его сделаем
-А мотив какой?
-Ну что-нибудь со смертью близнеца придумаем
-Но он о нём даже не знал
-Да пофиг, сделаем так, что они были супер-кореша
-Но он не может всех убивать один
-Да, давайте ему девушку в пару, время щас такое. Давайте Бет.
-А мотив какой?
-Ну, она в ужастиках разбирается и в похоронном доме живёт, а ещё людей не любит
-Пойдёт!
fezermoon
fezermoon
11 июля 2019, 22:51 #
Хуже этого сезона только последняя серия
xcx
xcx
12 июля 2019, 00:32 #
Нихрена себе, я была права
xcx
xcx
12 июля 2019, 00:44 #
Сезон, конечно, дерьмовый, даже жалко, что старого доброго "Крика" уже не будет(
Saintgraal
Saintgraal
12 июля 2019, 00:48 #
Будто комедию посмотрела
sonya4400
sonya4400
12 июля 2019, 01:05 #
по сравнению с последним сезоном «Слэшера» этот сезон говнище
anikum
anikum
12 июля 2019, 01:16 #
разачарование
abichaker
abichaker
12 июля 2019, 02:03 #
угадала кто убийца еще во 2-й серии и смотрела остальные 4, чтобы убедиться кто убийца. сезон откровенно говоря говно. я бы даже ему не поставила одну звезду, это просто позорище.

очень жаль, что вместо того, чтобы узнать историю Ноа и кто убил Кирнана они выпустили это.
я скучаю по старым любимым персонажам, я скучаю по Эмме, Одри, Ноа, моей любимой Брук.
а тут.... тут такие персонажи по которым скучать даже не хочется.
один плюс на мой взгляд: выбрали убийцу довольно симпатичную, сначала в первой серии думала, что убийца будет Лив, но это не отменяет того, что сезон реально отстойный.
пишу этот комментарий с желанием пересмотреть первые два сезона и насладиться атмосферой того самого ужаса, той атмосферой, которой здесь и не пахло, и это вообще было похоже на комедию какую-то с рейтингом 2,5
id437995025
id437995025
12 июля 2019, 08:27 #
Серьёзно ? Ради этого мы ждали 3 года?????
-TraumfraU-
-TraumfraU-
12 июля 2019, 12:00 #
Сияние))))
ezhevika88
ezhevika88
12 июля 2019, 12:35 #
какая же хрень
все еще не понимаю, то здесь забыл туга
хотя его актерская игра наравне с остальными 🤦‍♀
xcx
xcx
12 июля 2019, 15:30 #
@ezhevika88: туга
SilverТIger_7
SilverТIger_7
12 июля 2019, 18:42 #
Какой Туга то,вы о чём вообще?) Если его псевдоним на английском Tyga,то на русском это читается как Тайга)
-TraumfraU-
-TraumfraU-
13 июля 2019, 22:24 #
Показать комментарий
BadScarface
BadScarface
23 авг. 2019, 01:51 #
Моя бабушка как то зашла в мои аудиозаписи и прочитала как 'Туда'🤔
OlgaTrasorub
OlgaTrasorub
12 июля 2019, 22:34 #
Тупо слили охуеность предыдущих двух сезонов
foray__
foray__
13 июля 2019, 04:13 #
Лол мда забавно. Отворот, поворот
id8593939
id8593939
13 июля 2019, 04:48 #
Показать комментарий
-TraumfraU-
-TraumfraU-
13 июля 2019, 22:23 #
@id8593939: какой-то бред, я даже на это внимания не обратил, что выжили чёрные. Отец-полицейский тоже выжил, а он белый.
-Daisy
-Daisy
14 июля 2019, 19:32 #
> "А я ведь совсем не расистка"

у меня для вас плохие новости
DollyFail
DollyFail
23 июля 2019, 04:02 #
блин, опять белых ущемляют, звоните 911((((
vittsar
vittsar
25 сент. 2019, 00:28 #
Черный был сосед, которого убили в начале второй серии.
id437995025
id437995025
13 июля 2019, 07:19 #
Походу сериал даже продлили на 4 сезон 🤦🏻‍♀️
GlebSmith
GlebSmith
13 июля 2019, 16:52 #
ждали третий сезон Крика, а получился третий сезон Королев Крика, все настолько комично и тупо..
ezhevika88
ezhevika88
13 июля 2019, 20:15 #
@SilverТIger_7: я в курсе лол 😂😂😂
roxana_tolwood
roxana_tolwood
13 июля 2019, 21:33 #
Когда около года назад обявили, что Тайлер Пози сыграет главную роль, так ждала этого сезона. Но столько серий его выглядывала, но к сожалению всего пару минут в общем, да и о убийце как то все было понятно, белая девочка слишком выделялась в компани.
diana_nekozyreva
diana_nekozyreva
14 июля 2019, 01:51 #
В голос с этой истории подмены близняшек. "Ну мама не поняла, что мы поменялись костюмами, поэтому я и не сказал"
полный сюр
SilverТIger_7
SilverТIger_7
14 июля 2019, 04:32 #
Вот-вот,что за бред вообще? Любая мать различит своих детей близнецов.ну ладно,по внешности она тогда не различила,а по общению потом? Да у эти близнецы по характеру вообще разные должны быть! Короче, либо маме было похер, либо она тупая,ну а правильный ответ- сценаристам было насрать
Zy4
Zy4
14 июля 2019, 19:17 #
Показать комментарий
Lisiа
Lisiа
14 июля 2019, 20:32 #
Обещали же Карлсон Янг...где моя малышкааа?:с
BadScarface
BadScarface
23 авг. 2019, 01:53 #
Блиин. Точно!! Она такая крутая!
jj_cas
jj_cas
14 июля 2019, 21:21 #
Меня одну весь сезон смущало,что Диону несколько раз звонил типа Маркус,но из рассказа Диона он за помощью побежал и когда привёл полицейских и мать было поздно,т.е. телефонов у близнецов не было🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ про остальное пожалуй нечего писать-сезон так для галочки, «шобы было» снимали!!
vittsar
vittsar
25 сент. 2019, 00:31 #
Диону звонит Маркус, Дион говорит в телефон "Маркус, чего ты хочешь?", а потом он же оказывается Маркусом.
jj_cas
jj_cas
29 сент. 2019, 07:53 #
Т.Е.,Вас не смущает,что он в телефоне подписан был по имени???🤦🏽‍♀️
vittsar
vittsar
15 окт. 2019, 04:31 #
@jj_cas: всякое бывает, возможно в Америке у оператора можно привязать номеру имя.
irishkabrain
irishkabrain
27 апр. 2020, 01:07 #
@jj_cas: мне кажется, в начале, когда он удалил его сообщения, он мог и сохранить свой номер в телефоне
Maaagma
Maaagma
14 июля 2019, 21:40 #
Бред бредом, особенно сложно было слушать все их диалоги про фильмы ужасов, лучше бы персов раскрыли хоть немного
OceanMassacre
OceanMassacre
15 июля 2019, 06:29 #
Мне показалось, что сезон начался достаточно интересно, но в итоге всё слили. Очень нравится каст и, по идее, персонажи, но никого не раскрыли и никуда не увели.
Поворот с Бет такой скучный. Я понимаю, что в реальности такое очень частое явление, люди убивают без особых причин. Но камон, смотреть сериал, чтобы узнать, что люди убивали "ну прост"?(
Рада, что хоть Ким жива.
skyeless
skyeless
15 июля 2019, 20:56 #
Это что за позорный сезон я посмотрела?! Это что за дичь нам подсунули? Я правда надеялась на то, что будет так же интересно, как прошлые сезоны. Но тут...вообще ничего нет? Даже толком истории у персонажей нет. Это просто ужасно.
Eva_Ewans
Eva_Ewans
15 июля 2019, 23:29 #
Джей говорил, что "они" закончат все. Но кто "они"? Бэт, а кто ещё?
Sanix
Sanix
16 июля 2019, 04:20 #
Показать комментарий
DollyFail
DollyFail
23 июля 2019, 04:04 #
ого... не белые и не гетеросексуальные люди существуют и хотят видеть свою репрезентацию на экране... вау... как посмели...
nikolaus_91
nikolaus_91
16 июля 2019, 21:40 #
первые 2 сезона были намного лучше)
Я разочарован, я долго ждал и в итоге получился унылый трэшачок(
Rina_Quinn
Rina_Quinn
16 июля 2019, 21:58 #
Да уж, это полный endgame. Хватит насиловать мой любимый фильм детства 🙄. Годы ожидания просто впустую
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
17 июля 2019, 22:00 #
Эми пошла во все тяжкие после приключений с Карателем)0
Chins
Chins
18 июля 2019, 20:14 #
Забавно как во времена 1-2 сезонов все плевались какое это дерьмо по сравнению с оригинальными фильмами, мол испоганили историю и все в этом духе, а теперь пишут какими классными были первые 2 сезона по сравнению с третьим )
Но да, третий сезон действительно вышел очень слабым: скучные персонажи, унылые актеры (Поузи надо было до конца подержать хотя бы), нелепая постановка сцен с убийцей от которых больше в смех бросает нежели в дрожь, очень слабый сценарий и нулевая мотивация убийцы-Бет, абсолютная нереалистичность создаваемых ситуаций (мать близнецов за 8 лет не смогла отличить Маркуса от Диона, ну это просто смешно или разговор Тайги, который, кстати, совершенно не может в актерскую игру, с "No Caller ID" и еще миллион подобных моментов ).
В целом, очень печально, трехлетние ожидания не окупились совершенно :с
Chup_ik
Chup_ik
18 июля 2019, 22:05 #
Конец серии, где звонит неизвестный номер и Деян просто не берёт трубку... А что, так можно было?!
ElllaDee
ElllaDee
18 июля 2019, 23:27 #
@Chup_ik: это просто было настолько комично, настолько неподходяще этому сериалу, но в то же время настолько плохо, что даже хорошо. Хотя бы концовкой в стёб и комедию смогли и на том спасибо
vittsar
vittsar
25 сент. 2019, 00:34 #
Я так из-за военкомата пожизненно не беру неизвестные номера.

Margo_Darling
Margo_Darling
20 июля 2019, 01:19 #
Мдааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Такого тупого сюжета я не ожидала.
Финал с отклонением вызова, как у выше комментатора, у меня вызвал вопрос "А что, так можно было?"
Пожалуй, пересмотрю 1 и 2 сезон, как закончу с Болотной тварью)
Кстати, а чего Крик в он эир? Его, что, продлили??
Флорин
Флорин
PRO
20 июля 2019, 20:26 #
Я не понимаю. Почему этот сериал еще не закрыли?
Мне казалось, что в 3 сезоне будет продолжение изначальной истории.
Решили сделать сюжет таким образом, будто героям известны все клише.
В итоге что:
- Нам нужно держаться вместе!
- Нет, я пойду один (еще один труп).
Или:
- Оставайся здесь, там опасно!
- Нет, я пойду с тобой.
- Ок *pokerface* (и чувачка убили).
Такой бредятины я давно уже не видела. Надеюсь, что продолжения не будет.
Locus_Locust
Locus_Locust
23 июля 2019, 03:06 #
Я сама отсебя в шоке и жду ваши минусы, ребят, но мне понравилось. Первые два сезона мне показались в плохом смысле слова запутанными и скомканными, ну и актерская игра не порадовала. А тут серии с третьей мне начали нравится персонажи, а поворот с близнецом вооще тронул за живое. Мотивы убийц, конечно, притянуты за уши, но блин оно так всегда и бывает в ужасах этого формата. В общем, я ожидала сериал на двоечку, а получила на твердую четверку.
Maria_7045
Maria_7045
23 июля 2019, 20:46 #
Блин, а трейлер был хорош... это конечно не сравнится с тем, что снимали в 1-2 сезонах. Что за пародия на «Сияние» с дверью и топором.... Актерская игра такое себе, играли они, а стыдно мне. Жаль, запороли сезон🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Erza
Erza
25 июля 2019, 13:22 #
Из плюсов: возвращение оригинальной маски, неожиданный убийца. А вот всё остальное это слив полный, это не Крик, а пародия на культовую франшизу, весь сезон сумбурный и скомканный.
Помню, многим не нравились первые сезоны сериала и так, теперь не сомневаюсь, что 1-2 сезоны уже не так ужасны.

Думаю, теперь мы знаем самого ужасного представителя франшизы. Лучше оригинальные фильмы пересмотреть и забыть весь этот бред.
linmaetoo
linmaetoo
26 июля 2019, 16:04 #
Сезон в целом определённо такой себе, но концовка мне зашла, таки да.
idxwhitewolfx
idxwhitewolfx
27 июля 2019, 06:31 #
Так что продлили или наконец перестанут мучить франшизу ?
id2379362
id2379362
27 июля 2019, 21:11 #
Сезон действительно жуткий !
Жуткое дерьмо....
liliyamonti
liliyamonti
28 июля 2019, 08:40 #
Что мы имеем: первые 3 серии - плохо, вторые 3 серии - вполне себе норм и загадочно. Финал последней серии, конечно, та ещё клюква, но в целом серия-то крутая, рейтинг занижен
titslikemetal
titslikemetal
29 июля 2019, 03:52 #
Спасибо, но нет. Дерьмо еще то.
Все, чего я жду, это табличку "dead" над сериалом.
will777
will777
PRO
30 июля 2019, 07:37 #
Никогда еще так не болел за убийцу в Крике.
Убила бы социопатка нахрен весь этот бездарный каст, может, сезон стал бы хоть капельку лучше.
feltonovskaya
feltonovskaya
31 июля 2019, 04:03 #
эм. всё, что я могу сказать после финальной серии - это ну такое...
что касаемо убийц, с серии, где убили Мэнни, мне сразу было понятно, что их двое.
актеры - так себе. Тайга пытался, вроде как, но до психичного маньяка и серийного убийцы не дотянул.
Бет так вообще фантастический персонаж. все заметили, как обычная школьница, пусть и социопатка, просто поразительно метко шмаляет из пистолета и метает ножи в людей?! да и мотив у нее какой-то невразумительный, на мой взгляд.
Gordey
Gordey
09 авг. 2019, 17:07 #
Очень плохой сезон... Да больше и сказать нечего, отвратительно..
id170206976
id170206976
10 авг. 2019, 17:28 #
Скажите кто оказался убийцей, просто сил не было после второй серии продолжать ЭТО смотреть
jensenjar
jensenjar
10 авг. 2019, 20:24 #
@id170206976: первого я угадала в комментах в первой серии а вторая бет.
DorianGrey
DorianGrey
14 авг. 2019, 03:07 #
не ну ничего так) Я так пониманию сериал не закрыли?)
по мне так нужно было вернуть все в Вудсборо)
LDU_serials
LDU_serials
14 авг. 2019, 22:50 #
Если 4 сезон будет, то надеюсь создатели одумаются и хотя бы сделают кроссовер между персонажами 1-2 сезонов с 3 сезоном.
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
16 авг. 2019, 01:40 #
Отвратительный вышел сезон. Толпа святых чёрных, белый злодей с очень слабой мотивацией, слащавый happy end и полное отсутствие накала страстей. Лично мне смотреть было скучно, хотя я очень надеялась на шквал эмоций как при первом сезоне. Жаль, что всех не перерезали. =(
ChrisBlack
ChrisBlack
16 авг. 2019, 20:14 #
Вот смотришь это и думаешь - зачем на это вообще тратят деньги? Зачем актеры (громко сказано, но ладно) в этом снимаются, зачем телеканал такое показывает? Но сильнее всего я не понимаю, зачем я это посмотрел. Ну ладно, посмотрели - забыли, и да финал стал худшей серией, это надо было постараться.
Eclipse12
Eclipse12
17 авг. 2019, 10:32 #
Ребята, это провал... На фоне этого сезона первые неидеальных два кажутся шедеврами. Там были персонажи, которым хочется сопереживать, что было ключом любви многих к той истории, а тут...
Многие здесь гонят на "Королев Крика", но там был немного другой жанр. Там была ЧЕРНАЯ КОМЕДИЯ (и черный - это не цвет кожи), которая высмеивала жанр слэшера без претензий на серьезные щщи, она и задумывалась как пародия на жанр изначально. А здесь пытались простебать жанр, но не удалось... Кеке Палмер здесь очень переигрывает, в Королевах Крика это действительно было уместно. Актриса, которая играла бунтарку-всезнайку, в Карателе очень неплохо себя проявила, тут старалась только местами, а про остальных я промолчу.
Надеюсь, после этого провала сериал закроют с концами.
Короче, из всего ужаса в этом сериале только сюжет. Предыдущие два были лучше, и более интересные. В целом идея перезапуска неплохая, но исполнение не очень. И хорошо что здесь только 6 серий, а то больше я бы не выдержала.
Lisiа
Lisiа
23 авг. 2019, 16:02 #
и кстати, прошлый каст гораздо лучше.
justmе
justmе
PRO
27 авг. 2019, 23:18 #
Конец какой-то расизм наоборот
FreeSpirit
FreeSpirit
PRO
30 авг. 2019, 11:28 #
Убийства здесь более жестокие, чем в предыдущих сезонах. За это плюс.
derxot
derxot
01 сент. 2019, 02:20 #
В целом хороший сезон, несмотря на скучную развязку, т.к. интересная динамика была и занимательная игра со зрителем в подмигивания.
Первая серия была норм, вторая начала проваливаться, но с третьей сезон пошел вверх и достиг пика к концу четвертой. Тут сюжет мог уйти в тупик, но произошла вкусная смена акцентов в пятой. И лишь к середине шестой серии, начале серенькой, по ощущениям, развязки, сезон подкосился. Увязали логично, но вышло Очень скучно.
Но. Для меня это не повод хейтить этот сезон. В этом жанре финал - далеко не самое главное. Важен путь до, саспенс и интерес. А это все было присутствовало.
hope_mc
hope_mc
09 сент. 2019, 05:38 #
По мне так в этой серии перебор с очевидными отсылками к Королю ужасов 🤦🏼‍♀️
FRFD
FRFD
30 сент. 2019, 03:20 #
Начало, по-крайней мере сугубо как по мне, было такое многообещающее, но чем дальше, тем хуже. Финал вообще люто разочаровал. Ну, всё же это всё равно хотя бы чуть бодрее, чем уныленькие прошлые два сезона. Тут хотя бы была СуперСексиСучечка с пирсингом ггг))
vita_dr
vita_dr
21 окт. 2019, 22:39 #
Более унылого сезона и концовки я не видела нигде, еле смогла досмотреть. Единственная, за кого я болела - это Бэт, поэтому сделать её злодеем было очень тупо. Как я радовалась, когда она крутила нож в ноге Лив, которая бесила меня весь сезон.

Ужасная актерская игра, съёмка и сюжет, клише на клише... очень надеюсь, что сериал закрыли в концами. Жаль, что это дерьмо будут причислять к хорошему сериалу Крик.
AwaDsds
AwaDsds
PRO
04 нояб. 2019, 17:18 #
Мда уж, концовка такое себе)
Можно было что-то более интересное придумать🤷🏻‍♀️
AwaDsds
AwaDsds
PRO
04 нояб. 2019, 17:19 #
А что же дальше то будет??? Закрыли бы уже сериал, зачем высасывать его как кровь из пальца? Показывать то нечего уже🤔
alyonamalik
alyonamalik
05 февр. 2020, 16:22 #
По сравнению с 1 и 2 сезоном-это кромешный ужас. Смотришь и думаешь, что это за низкобюджетное говно?!?! И это выражается во всем: локации, игра актёров(хотя несколько из них точно не плохие актеры), сюжет и т.д. Чтоб вы понимали, я всегда досматриваю сериалы, даже если мне не нравится, но сейчас я посмотрела всего 2 серии(одну из которых перематывала) и зашла сюда, что узнать кто все-таки убийца... Просто потому что я не знаю, как досмотреть ЭТО.
Nelli9898
Nelli9898
20 февр. 2020, 18:40 #
Это было плохо. Убивает просто потому что больна, нет мотива никакого, это неинтересно. У Джейка тоже мотив так себе «я убью всех, кто тебе дорог» но они все даже не знали друг друга, до первых смертей, какого хера просто. Я надеялась хотя бы на логичный конец, где объяснят кого и почему убили, но нет. Жалко, слили сериал этим сезоном, лучше бы не продолжали 🤦🏻‍♀️
Lan
Lan
PRO
19 мар. 2020, 15:40 #
А мне понравилась пародия на Сияние 👍
Simferia
Simferia
21 апр. 2020, 22:19 #
Плюсы сезона: мы не видим тупняк гг из первых двух сезонов. На этом все
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
18 июня 2020, 01:00 #
просто спасибо, что закрыли. третий сезон и так смазал в ноль весь сериал, продолжать его дальше было бы вообще преступлением
demon666-x
demon666-x
18 июня 2020, 01:49 #
@kshishevskaya: гугл о закрытии ничего не выдал, не знаю где взяли информацию об этом.
kshishevskaya
kshishevskaya
PRO
18 июня 2020, 14:28 #
@demon666-x: смотрю инфу на майшоус. удивительно, наверное? они же где - то берут информацию
id8049702
id8049702
25 нояб. 2020, 23:26 #
Первые 2 сериала-шик.А это шлак.
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
14 июня 2021, 22:08 #
Смысл было добавлять этот сезон, он никак не связан с предыдущими 🥴
id8049702
id8049702
29 июля 2021, 11:25 #
@nastyazhemchugg: я тоже не понимаю.
AlexWulfert
AlexWulfert
17 сент. 2021, 14:00 #
Ну конечно в черном сериале белый убийца
yuliya1992spn
yuliya1992spn
04 апр. 2022, 21:45 #
Какой же бездарный этот сезон, по сравнению с 2 предыдущими...
Короче стоит смотреть только первые два сезона
larchsss
larchsss
01 июля 2022, 12:53 #
Третий сезон был явно лишним
id8049702
id8049702
29 мар. 2023, 14:39 #
@larchsss: я бы продолжение тех двух глянул лучше.
sonyawentz
sonyawentz
05 окт. 2022, 18:14 #
наконец-то эта лажа закончилась, еле досмотрела

первые два сезона ван лав, а в этом было плохо абсолютно ВСЕ, я вообще не понимаю зачем было его снимать….
lucasscott
lucasscott
13 нояб. 2022, 17:05 #
Такое чувство, что я посмотрела сезон про разборки в гетто, а не крик.
Cine_Live
Cine_Live
PRO
03 янв. 2023, 20:33 #
Этот сезон ну очень скучный, даже учитывая не прям интересные предыдущие(там хотя бы чувствовались персонажи и их история, приятная картинка(Господи, что в этом сезоне творится со ВСЕМ)). НО этот действительно затянутый. Если увеличить скорость до 2х, то ничего не изменится(буквально, сцены как будто специально замедлили), только посмотрите серия в два раза быстрее, что плюс.
Единственное интересное это Тони Тодд с крюком(дань уважения Кэндимену).
В остальном этот сезон абсолютно не достоин внимания.
Elvira1331
Elvira1331
13 июня 2023, 20:00 #
Спустя 4 года решила досмотреть и забыть об этом сериале. Абсолютно провальный проект.
id8049702
id8049702
23 июня 2023, 11:32 #
@Elvira1331: первые два сезона были достаточно интересными.
Не Слэшер,конечно,но всё же.
Alena318
Alena318
17 дек. 2023, 15:42 #
Концовка так себя
Truewolfy
Truewolfy
15 нояб. 2024, 10:35 #
Пакуль глядзела два первых сезона, была ўпэўнена, што пастаўлю серыялу 4, потому что не гледзячы на ломоть тупых момантаў, Яго интересная было глядзец. В тым лекаре из-за персанажа. А трэци сезон. Ну, персанажи никакая," интрыга & # 34; вельми... " дзіўная & # 34;, каб не сказац иная, а глядзец яго было простая скучная. Лепей бы ен увогуле застаўся без гэтага сезона. Таму 3.
lolipop_ik
lolipop_ik
23 авг. 2025, 09:59 #
Ну вроде ничего так, а вроде и первые два сезона как то больше зашли.. 👀
Думала что увижу продолжение истории Эммы как они поступили в колледж, все дела.. 🥹
А тут вообще другая история.🫣 Очень жаль, но этот сезон тоже довольно таки интересный)
Я до конца думала что за маской погибший брат.. И его смерть была какая то слишком странная.. Как я понимаю он просто не смог выбраться из багажника?? Ну хз, странно это, очень странно.. 🥸
Концовка конечно такое себе, а вообще история интересная 👍
Было интересно конечно узнать кто же все таки скрывается за маской, но это того не стоило.
Я считаю, что сериал можно было закончить на первых двух сезонах. 🫤🫴
В общем советую посмотреть два сезона, третий слабоват. (Если сравнивать с первыми двумя)😶‍🌫️
Archabil
Archabil
17 янв. 23:47 #
По мне 3 сезон был лишним!!!
jhater
jhater
26 апр. 07:49 #
"я насмотрелась ужастиков, мне стало мало, и я пошла убивать" гспд за такие тейки надо за шиворот брать и носом в сценарий тыкать, как котёнка в его лужицу.
Написать комментарий: