Блин, понятно, что будет продолжение (и на Нетфликсе, кстати, указано "часть 1", а не "сезон 1"), но слишком уж оборванная концовка. Пришлось даже перепроверить, нет ли после титров сцен... А вообще вещь классная, люблю постапокалиптику))
Да кто ж так заканчивает сезоны??!! Просто охренеть... вторая часть выходит через 4 дня на нетфликсе. Боюсь представить, что со мной было бы во время ожидания второй части 😐 Рё, падлюка, а ты мне нравился.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7А вообще вещь классная, люблю постапокалиптику))
Просто охренеть... вторая часть выходит через 4 дня на нетфликсе. Боюсь представить, что со мной было бы во время ожидания второй части 😐
Рё, падлюка, а ты мне нравился.