Вау! Это было круто! Выступление Эртегана и Анжелы было подобно фейрверку. Кэрол и Тьюздей - приятно и тепло, как дома) По повторяющимся кадрам видно что бюджет у сериала не большой, но рисовка очень приятная, а музыка завораживает.
Понимаю что у Анджелы и Тао ничего здорового бы не вышло, но не могу их не шиперить. Он такая властная холодная фигура, для получения расположения которой, Анджела бы положила все силы, что очень угнетает, но блин. Я прямо чувствую как её тянет в эту воронку... и меня вместе с ней...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Кэрол и Тьюздей - приятно и тепло, как дома)
По повторяющимся кадрам видно что бюджет у сериала не большой, но рисовка очень приятная, а музыка завораживает.
Жгите парни! )