- Главная
- Сериалы
- Сезон беспокойных дев
- 1 сезон
- s01e12 - The Hearts of Maidens
s01e12 — The Hearts of Maidens

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.09.2019 20:25 |
| Всего просмотров: | 62952.81% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.09.2019 20:25 |
| Всего просмотров: | 62952.81% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
13а начало было таким хорошим...
И всё что происходит в последних сериях отлично описывается последними словами учителя "у девочек весеннее обострение")
Согласен, сами последние серии во время просмотра вызывали непонятные эмоции, но когда всё завершилось и после слов учителя - стало легче) это многое объясняет) в этом тайтле не показывали привычную романтику ради романтики) тут показили комедию и романтику в результате весеннего обострения)
Ведь ещё с первых серий всё начинается с того, что они хотят секса) вот просто так вдруг) отличное подходит под весеннее обострение)
Почему это аниме хорошее?
Здесь поднимается тема первой подростковой влюбленности, но с этого делают не трагедию, а больше школьную драму. И вот эта тема влюбленности подается сразу с нескольких сторон с помощью того, что перед нами не одна, а несколько главных героинь. Главным посылом этого всего является то, что испытывая эмоции влюбленности или сексуального влечения, подростки не знают как с ними справится ,как вести себя и т.д. будь это любовный треугольник или когда девочка влюбляется во взрослого мужчину или даже, когда казалось бы у пары есть все возможности построить нормальные отношения, но из-за страха осуждения это все рушится.
Что пошло не так?
А большим минусом как раз и становится количество историй. На 12 серий мы получаем очень много сюжетных линий и героев которым нужно развитие и свой звездный час. Как итог - ни кто не вызывает особых переживаний, а герои так и остаются плоскими пустышками-функциями, где их основная цель в том чтобы донести зрителю одну из идей.
В итоге, я понимаю, что показанные истории в чем-то близкие к тем ситуациям, которые я переживал или наблюдал будучи подростком, что в итоге вызывает симпатию к данному тайтлу, но как само аниме, оно не оказывается на столько хорошим чтобы захотелось его кому-то порекомендовать к просмотру.
Рисовка приятная, интересные гаммы используют. Темы интересные поднимают, но мне лично скучновато было смотреть.
Почему-то вспомнилось:
— Один человек не может столько всего чувствовать сразу — он разорвется.
— Если у тебя эмоциональный диапазон, как у чайной ложки, это не значит, что у нас такой же.