Выпуск на высоте! Опять до слёз :) Люси такая милаха! Очень позитивная девочка и красивая. Энтони и корги — сплошное ми-ми-ми, а Джонатан — моя любовь и пример того, как наслаждаться жизнью несмотря ни на что. Да и вообще FAB 5 классные, с каждым выпуском люблю их всё сильнее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Так мило
Люси такая милаха! Очень позитивная девочка и красивая.
Энтони и корги — сплошное ми-ми-ми, а Джонатан — моя любовь и пример того, как наслаждаться жизнью несмотря ни на что. Да и вообще FAB 5 классные, с каждым выпуском люблю их всё сильнее.