Боже, на 6 серии стало тошно это смотреть. Целая семья юристов, юридическая компания, но в итоге без улик женщину сажают в камеру, отбирают детей (при живых бабушках и дедушках)
Целая команда полицейских, у которых есть личная заинтересованность, ведут дело
Полицейские, которые ведут дело, даже не сделали проверку соцсетей
@kaps_lokovna: да, это так раздражает что я даже пошла искать где это обсудить😅 Наверное создатели сериала специально хотели выбесить, и делают это очень успешно
Ну и требовать долг только после того, как человек пришел разыскивать мужа - это тоже идеальный ход. Так были нужны деньги, что забыли об этом сказать)
А еще, очень очень бесит то что все за ее спиной сдают всю информацию как не в себя - подруга - заходите в чужой дом, я вам все расскажу, «бабушка»/ «дедушка» да пошли бы эти дети - «наши внуки» куда подальше, вот документы, которые мы решили скрыть от невестки и тд и тп
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Целая команда полицейских, у которых есть личная заинтересованность, ведут дело
Полицейские, которые ведут дело, даже не сделали проверку соцсетей
Продолжать можно долго
Драматургия уровня: «бедные и несчастные»
Наверное создатели сериала специально хотели выбесить, и делают это очень успешно
По секрету всему свету