Природа Мело — s01e04 — Episode 4
Длительность:
Даты выхода: 17.08.2019 17:00
Всего просмотров: 40038.91%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
KatrinaLeto
KatrinaLeto
18 янв. 2020, 03:24 #
У Со Мин очаровательный менеджер. Всегда такой заботливый и понимающий.
И еще я просто обожаю ost Your Shampoo Scent In the Flowers)
maurum
maurum
02 июня 2023, 12:47 #
Поначалу меня немного в ступор ставила динамика истории, но теперь я привыкла. Очень трогающий сюжет. Хорошо отзывается внутри.
С первого взаимодействия ДжинДжу с режиссёром поняла - между этими двумя будут искры и неоднократно. Такие они смешные вдвоем.
В драмы ХанДжу пока не очень втянулась, но вот ЫнДжон мне всем сердцем жаль. Очень надеюсь на то, что она сможет найти в себе силы отпустить любимого человека. Потому что никто из ее близких полностью не осознает, насколько же она не в порядке.
Но дружба и поддержка от подруг и брата просто нереальная.
Со всего веера персонажей за актрисулькой наблюдать совсем неинтересно. Возможно в дальнейшем она как-то больше раскроется, но пока я не понимаю откуда вообще у нее такой флер милоты.
НадеждаТ
НадеждаТ
04 нояб. 2025, 13:14 #
Про жевательный мармелад - я всегда его любила и сейчас, был период когда коров, именно желтых, он выбирал и с двух сторон как здесь в сценарии червячков

Хоть два хороших года
Это когда ты был в армии

Мама, у тебя ведь две дочери, к сожалению, одна из них чокнутая.
Знаю и знаю что это не ты.
НадеждаТ
НадеждаТ
04 нояб. 2025, 14:24 #
Хван Ингук маме с утра: У меня даже папы нет
Ты просто ребёнок, к-й злится на маму
А ты – мама без мужа.

Тааак жаль Хван Ханджу в разводе, не смогла два года назад на второй серии закончила когда показали как сначала бывший добивался, а спустя короткое время предложил развестись с мелким на руках, а тут сын всю жизнь растёт без отца, но такой же «бегун» как он.
И снова не понимаю корейские разводы. У второклассника вполне может быть свой моб и с отцом по видеосвязи общаться что не чувствовать себя обделённым.
Написать комментарий: