бедный Луис(((( огреб за всех... он больше всех печется о фирме и ее статусе и всяких формальностях и правилах, пусть и в своей неадекватной манере) а плавки просто бомба))
Если в предыдущей серии все моё внимание было направлено на Харви и его взаимодействие с Самантой и Донной, то в этой Луис ярко выделился на фоне всех. Приятно было видеть, как они играли в боулинг будто друзья, забавно как он просил Донну рассказать ему все подробности о Харви и жаль, что ему настолько потрепали нервы и убрали с должности. P. S. Хорошо, когда есть работа, где посреди рабочего дня можно поехать куда угодно просто чтобы снять стресс.
Самое печальное, что на протяжении всех сезонов за косяки Харви и Ко (Донна и Майк) всегда огребает кто-то другой. За Майка получила Джессика, за Харви - Роберт. Теперь Луис, который на тот момент даже не хотел становиться управляющим. Я даже завидую способности Харви выходить сухим из воды.
@suzanna9491: Она каждый раз стояла недалеко и делала вид, что с кем-то разговаривает или просматривает документы, нам просто не было видно под показываемым углом, а остальные были слишком заняты щебетанием про отношения, чтобы заметить.
Я уже не помню когда последний раз зал суда показывали и их, ведущих какое-то дело. Превратили нормальный сериал в сериал про выяснение отношений.... развитие по сценарию Теории большого взрыва.
С одной стороны да, судебные процедуры смотреть интересно, но если посмотреть на реальную жизнь, то бОльшая часть работы адвоката, это переговоры от лица клиента, и составление договоров и контрактов, а также решение конфликтов, не доводя дело до суда. Тем более, что никто из партнёров фирмы не является criminal lawyer, которые чаще бывают в судах. По-моему, они все corporate lawyers.
@IceSol: Ну это же не реальная жизнь, не обязательно показывать только тягомотину. :)) В начале сериала они и в судах были и даже выезжали куда-то, если мне не изменяет память. А здесь только и видишь как они из одного кабинета в другой ходють да ездиють... :)
Удивительно, но мне эта Фэй очень нравится! Реально наконец-то усмирит Харви и Ко, которые буквально позволяют себе все и творят что хотят )) Но они настолько хороши в своей изворотливости, особенно Харви, что и бесит и восторгает одновременно ))))
А мне вот интересно, неужели может кто-то прийти в мою фирму и начать командовать?! Я ещё могу понять стороннее наблюдательство, но это как-то слишком жестко.
То есть Саманта, поверив своему сослуживцу наслово, сходу пошла на разборки с работодателем, даже не подумав подкрепить свою позицию хоть какой-нибудь информацией? Блин, на это уже невозможно смотреть.
Ага, частная фирма и коллегия взяла так и порешала внутри фирмы что захотела... Что-то мне слабо верится, что всё так хотя бы отдалённо работает в действительности
@Latiko: Ну почему же? Они все адвокаты, право на занятие адвокатской деятельностью выдаёт коллегия определенного региона, так как адвокатская профессия независима от государства, но...та же коллегия адвокатуры может решать и вопросы в отношении дисциплинарных проступков адвоката. Так что....не знаю как у них Система устроена, но думаю определенные полномочия у Фей и коллегии есть.
Лууууис❤️ люблю этого персонажа с каждой серией все больше 😻 его домашний прикид-просто💣 игра в боулинг🔥🔥 очень жаль что его сняли с должности управляющего🥺 он был достоин этого как никто другой...
Приходит какая-то вонючая бабка и говорит теперь я в вашей фирме главная и буду руководить всем до тех пор пока не решу что мне нравится как вы ведете дела. Не знал что действие сериала происходит в параллельной вселенной, в которой в США у власти коммунистическая партия. Реалистичненько....
Чтобы оправдать эти постоянные конфликты, поступки героев становятся все менее и менее логичными. Луис мог воспользоваться множеством эффективных способов, как найти лазейку в этом уставе. Он мог позвонить Майку, чтобы тот помог со своей чудо-памятью. Он мог поручить это Катрине, которая отлично находит лазейки в документах. Он мог напрячь помощников, чтобы они толпой решали эту проблему. Вместо этого он пошел к it-шнику Бенджамину со словами "Ну ты же программист". А Бенджамин вместо того, чтобы просто отсканировать книгу, которая буквально лежала у него на столе, или найти ее в открытом доступе, решил начать что-то взламывать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 9 сезона Обсуждение серии
37а плавки просто бомба))
Приятно было видеть, как они играли в боулинг будто друзья, забавно как он просил Донну рассказать ему все подробности о Харви и жаль, что ему настолько потрепали нервы и убрали с должности.
P. S. Хорошо, когда есть работа, где посреди рабочего дня можно поехать куда угодно просто чтобы снять стресс.
жаль, что так все повернулось, но уверена, они вновь выкрутятся, как обычно! ♣
фэй такая прекрасная
Но они настолько хороши в своей изворотливости, особенно Харви, что и бесит и восторгает одновременно ))))
Сначала подумала, что это опять чей-то сон 😁
Луис мог воспользоваться множеством эффективных способов, как найти лазейку в этом уставе. Он мог позвонить Майку, чтобы тот помог со своей чудо-памятью. Он мог поручить это Катрине, которая отлично находит лазейки в документах. Он мог напрячь помощников, чтобы они толпой решали эту проблему. Вместо этого он пошел к it-шнику Бенджамину со словами "Ну ты же программист". А Бенджамин вместо того, чтобы просто отсканировать книгу, которая буквально лежала у него на столе, или найти ее в открытом доступе, решил начать что-то взламывать.