Вообще в восторге от игры актеров, но особенно от доктора К, он сыграл и пугающего персонажа, и милого врача. Нереально крутой персонаж вышел. Очень надеюсь, что скоро появится 3 сезон)
С уверенностью могу сказать, что это моя ЛЮБИМАЯ дорама, хоть я и посмотрела больше 100. Не знаю почему, но она меня очень сильно зацепила. (Да, посмотрела я ее несколько месяцев назад, но решила написать этот комментарий именно сейчас)
Зам До классный! Один из самых крутых персонажей в сериале. Единственный минус дорамы в лишней экспрессии, слишком много переигрываний, криков и надрыва. Но сюжеты интересные, второй сезон довольно интересный, не малую роль играет тут доктор К, конечно.
Как же рада появлению лейтенанта Ча , пусть даже и в последней серии сезона, очень его не хватало) Прокурор До - ван лав ♥ Доктор Чан Чоль (К) очень крутой персонаж, правда я очень хотела чтобы был таки брат близнец, а не раздвоение личности, но и за этим интересно наблюдать) Жаль, что раньше не нашла эту дораму, осталась под приятным впечатлением☺
Шикарная дорама, смотрела несколько раз и не пожалела. Парочка следователей, очень понравился этот сезон, надеялась конечно на 3, но видимо его не собираются делать, а жаль. 🔥 Пэк Бом и Ын Соль, как парочка, понравились мне больше, чем Ын Соль и Джи Хан , но было видно то, что ему нравится Ын Соль, но между Ын Соль и Пэк Бомом всё же есть невероятная химия❤️🔥😭 Так же мне очень сильно понравился парень злодей гг, как и сам актер просто шикарный
2 сезон захватил меня намного больше первого, посмотрела залпом. Есть "осадочек" в виде сильно орущих персонажей и некоторых несостыковок в плане криминалистики. Но сезон вышел очень интересным, было много крутых поворотов. Понравилась картинка, цветовые акценты, музыка, актёры... Прокурор До поразил в самое сердечко ❤️🩹 Переживала за него и была, мягко сказать, удивлена концовкой. Но сцена после титров удивила ещё больше. Как же теперь не хватает 3 сезона
Первый сезон был местами комедией, но второй превратился в захватывающий триллер. Очень жаль, что у такой шикарной концовки не будет продолжения и мы не узнаем как До Джи Хан сработается с Чан Чолем, не увидим как прокурор Ын прищучит главгадов. Вообщем сердечко разбито :(
Пересмотрела эту дораму снова, какой же кайф, персонажи любимые такие 💔 Доктор К такой крутой актёр (Но Мин У), блин ему бы ещё подобных ролей, умоляю вселенную об этом ахаха 😭
Очень понравилась дорама, второй сезон вышел даже подинамичнее! Конечно, не без фантастики и ляпов, но как-то мои глаза на это закрывались за счет хороших персонажей и интересных дел ~ Сцена после титров с объединением доктора Кея и прокурора До просто отвал всего, такой шикарный задел на 3 сезон, безмерно жаль, что снимать его не стали …🫠
Так и знала, что доктор К выплывет. И не спрашивайте как. Это особая корейская магия. У них всегда люди, получившие пару выстрелов в пузо, спокойно бегали потом по округе страусом. Дорама средненькая. Да. Второй сезон гораздо сильнее первого, но практически открытый конец его испортил. Возможно авторы хотели перекинуть борьбу с прокурором Келем на третий сезон, но его нет и в итоге сцена после титров выглядит как не пришей кобыле хвост.
жаль что третий сезон так и не вышел, интересно узнать что будет дальше, особенно про доктора кея кароче зашло, легкая интересная дорама, актеры тоже милые, впринципе играют хорошо
Капец, у меня аж мурашки пошли от сцены после титров Такой накал 🔥🔥🔥
Это отличная затравка на 3 сезон, но блин, почему его не стали снимать 😭😭😭 Я не могу с такой открытой концовкой, меня ж теперь любопытство сожрёт полностью 💔💔💔
А вообще сериал потрясающий, включила на рандоме, даже не читая описания, а в итоге уже на первой серии втянулась и поглащала серию за серией Очень понравилась дорама, а в сердце треплется надежда, что может быть все таки будет какое-то продолжение
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 2 сезона Обсуждение серии
23(Да, посмотрела я ее несколько месяцев назад, но решила написать этот комментарий именно сейчас)
Доктор Чан Чоль (К) очень крутой персонаж, правда я очень хотела чтобы был таки брат близнец, а не раздвоение личности, но и за этим интересно наблюдать)
Жаль, что раньше не нашла эту дораму, осталась под приятным впечатлением☺
Так же мне очень сильно понравился парень злодей гг, как и сам актер просто шикарный
Есть "осадочек" в виде сильно орущих персонажей и некоторых несостыковок в плане криминалистики.
Но сезон вышел очень интересным, было много крутых поворотов. Понравилась картинка, цветовые акценты, музыка, актёры...
Прокурор До поразил в самое сердечко ❤️🩹 Переживала за него и была, мягко сказать, удивлена концовкой. Но сцена после титров удивила ещё больше.
Как же теперь не хватает 3 сезона
Вообщем сердечко разбито :(
Сцена после титров с объединением доктора Кея и прокурора До просто отвал всего, такой шикарный задел на 3 сезон, безмерно жаль, что снимать его не стали …🫠
Дорама просто на одном дыхании 🫶🏻
Дорама средненькая. Да. Второй сезон гораздо сильнее первого, но практически открытый конец его испортил. Возможно авторы хотели перекинуть борьбу с прокурором Келем на третий сезон, но его нет и в итоге сцена после титров выглядит как не пришей кобыле хвост.
кароче зашло, легкая интересная дорама, актеры тоже милые, впринципе играют хорошо
Такой накал 🔥🔥🔥
Это отличная затравка на 3 сезон, но блин, почему его не стали снимать 😭😭😭
Я не могу с такой открытой концовкой, меня ж теперь любопытство сожрёт полностью 💔💔💔
А вообще сериал потрясающий, включила на рандоме, даже не читая описания, а в итоге уже на первой серии втянулась и поглащала серию за серией
Очень понравилась дорама, а в сердце треплется надежда, что может быть все таки будет какое-то продолжение