s02e32 — Episode 32

Длительность:
Даты выхода: 29.07.2019 16:35
Всего просмотров: 87053.18%

Обсуждение 32 серии 2 сезона
Обсуждение серии

23
Natiyag
Natiyag
03 авг. 2019, 23:17 #
После титров 😳 ааааа! Ждём 3 сезон !! Доктор К ❤️❤️❤️❤️
daizydaria
daizydaria
11 авг. 2019, 22:51 #
Спасибо, что сказали про сцену после титров). Вернулась и посмотрела 🔥
dashachyornaya
dashachyornaya
09 сент. 2019, 04:45 #
Просто нечто!!! С каждой серией я все больше влюбляюсь в игру актёров и сам сериал. С нетерпением жду 3 сезон
Bellatuk
Bellatuk
23 сент. 2019, 13:23 #
А второй сезон получше будет. И доктор К - интересная личность.
Джульсимульсик
Джульсимульсик
10 окт. 2019, 20:35 #
Буду ждать третий сезон с нетерпением!!! Надеюсь будет много прокурора До Джи Хана и доктора К, очень уж мне понравились эти персонажи))
bloody_tequila
bloody_tequila
28 февр. 2023, 23:13 #
Вообще в восторге от игры актеров, но особенно от доктора К, он сыграл и пугающего персонажа, и милого врача. Нереально крутой персонаж вышел. Очень надеюсь, что скоро появится 3 сезон)
id84775775
id84775775
09 мар. 2024, 13:52 #
Вроде как продолжения не будет увы
tdpmntsm
tdpmntsm
23 апр. 2020, 04:36 #
С уверенностью могу сказать, что это моя ЛЮБИМАЯ дорама, хоть я и посмотрела больше 100. Не знаю почему, но она меня очень сильно зацепила.
(Да, посмотрела я ее несколько месяцев назад, но решила написать этот комментарий именно сейчас)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 февр. 2022, 19:18 #
Зам До классный! Один из самых крутых персонажей в сериале. Единственный минус дорамы в лишней экспрессии, слишком много переигрываний, криков и надрыва. Но сюжеты интересные, второй сезон довольно интересный, не малую роль играет тут доктор К, конечно.
vk583831
vk583831
29 апр. 2023, 16:57 #
От концовки после титров я проорала, жду продолжения!!
PinochetM
PinochetM
PRO
13 мая 2023, 22:12 #
Два сезона на одном дыхании, жаль нет продолжения. И разочаровало, что Стеллу улыбашку и красавицу заменили.
Vallerika
Vallerika
26 июня 2023, 23:20 #
Как же рада появлению лейтенанта Ча , пусть даже и в последней серии сезона, очень его не хватало) Прокурор До - ван лав ♥
Доктор Чан Чоль (К) очень крутой персонаж, правда я очень хотела чтобы был таки брат близнец, а не раздвоение личности, но и за этим интересно наблюдать)
Жаль, что раньше не нашла эту дораму, осталась под приятным впечатлением☺

naytvd
naytvd
05 нояб. 2023, 20:14 #
Шикарная дорама, смотрела несколько раз и не пожалела. Парочка следователей, очень понравился этот сезон, надеялась конечно на 3, но видимо его не собираются делать, а жаль. 🔥 Пэк Бом и Ын Соль, как парочка, понравились мне больше, чем Ын Соль и Джи Хан , но было видно то, что ему нравится Ын Соль, но между Ын Соль и Пэк Бомом всё же есть невероятная химия❤️‍🔥😭
Так же мне очень сильно понравился парень злодей гг, как и сам актер просто шикарный
DrZnaika
DrZnaika
PRO
26 мар. 2024, 23:07 #
2 сезон захватил меня намного больше первого, посмотрела залпом.
Есть "осадочек" в виде сильно орущих персонажей и некоторых несостыковок в плане криминалистики.
Но сезон вышел очень интересным, было много крутых поворотов. Понравилась картинка, цветовые акценты, музыка, актёры...
Прокурор До поразил в самое сердечко ❤️‍🩹 Переживала за него и была, мягко сказать, удивлена концовкой. Но сцена после титров удивила ещё больше.
Как же теперь не хватает 3 сезона
Milkamelloy
Milkamelloy
18 июня 2024, 22:38 #
Первый сезон был местами комедией, но второй превратился в захватывающий триллер. Очень жаль, что у такой шикарной концовки не будет продолжения и мы не узнаем как До Джи Хан сработается с Чан Чолем, не увидим как прокурор Ын прищучит главгадов.
Вообщем сердечко разбито :(
joonie88
joonie88
15 янв. 2025, 01:02 #
Пересмотрела эту дораму снова, какой же кайф, персонажи любимые такие 💔 Доктор К такой крутой актёр (Но Мин У), блин ему бы ещё подобных ролей, умоляю вселенную об этом ахаха 😭
Sen13
Sen13
PRO
25 янв. 2025, 18:52 #
Очень понравилась дорама, второй сезон вышел даже подинамичнее! Конечно, не без фантастики и ляпов, но как-то мои глаза на это закрывались за счет хороших персонажей и интересных дел ~
Сцена после титров с объединением доктора Кея и прокурора До просто отвал всего, такой шикарный задел на 3 сезон, безмерно жаль, что снимать его не стали …🫠
lliriKirill
lliriKirill
31 июля 2025, 09:57 #
Ну вот, посмотрел практически на одном дыхании. Актеры классные
b_t_a
b_t_a
07 авг. 2025, 23:29 #
Очень жаль, что нет 3 сезона 🥲
Дорама просто на одном дыхании 🫶🏻
Kurai
Kurai
PRO
07 дек. 2025, 20:23 #
Так и знала, что доктор К выплывет. И не спрашивайте как. Это особая корейская магия. У них всегда люди, получившие пару выстрелов в пузо, спокойно бегали потом по округе страусом.
Дорама средненькая. Да. Второй сезон гораздо сильнее первого, но практически открытый конец его испортил. Возможно авторы хотели перекинуть борьбу с прокурором Келем на третий сезон, но его нет и в итоге сцена после титров выглядит как не пришей кобыле хвост.
marusya_II
marusya_II
29 дек. 2025, 03:39 #
жаль что третий сезон так и не вышел, интересно узнать что будет дальше, особенно про доктора кея
кароче зашло, легкая интересная дорама, актеры тоже милые, впринципе играют хорошо
lianess
lianess
26 мая 22:38 #
Мне очень понравилось, я получила большое удовольствие от просмотра, с удовольствием бы смотрела и смотрела, жаль, что нет продолжения😭
Elena_SN
Elena_SN
PRO
31 мая 16:34 #
Капец, у меня аж мурашки пошли от сцены после титров
Такой накал 🔥🔥🔥

Это отличная затравка на 3 сезон, но блин, почему его не стали снимать 😭😭😭
Я не могу с такой открытой концовкой, меня ж теперь любопытство сожрёт полностью 💔💔💔

А вообще сериал потрясающий, включила на рандоме, даже не читая описания, а в итоге уже на первой серии втянулась и поглащала серию за серией
Очень понравилась дорама, а в сердце треплется надежда, что может быть все таки будет какое-то продолжение
Написать комментарий: