Три серии отсмотрены, Зена блондинка супер! Жаль, что тут нет инфы о следующих сериях, хотя на IMDb они анонсированы. Надеюсь, перевод продолжится, с удовольствием досмотрю сезон 🙋♀️
Наверняка чуваку подсыпали что-то в бутылку. Они в полиции что, не проводят токсикологию? 🙈 И не зря ж тот мужик избавился от растений в своем саду. Еще так сказал, мол, самое главное здесь - сад. Сам и сдал себя)))
Мне это нравится! Приятный юмор. Хороший саундтрек. Среди сценаристов есть женщина, и это ЗАМЕТНО. Я все еще хотел бы, чтобы дела были более сложными, чтобы убийца был не тем человеком, за которого они изначально думали, но я буду продолжать наблюдать. Мне действительно нравится это шоу.
Похоже, изначально серии планировали выпускать в другом порядке. Здесь Мэдисон говорит: "Так все-таки у тебя есть кот", хотя, в предыдущей уже видела как Алекса молоко из его миски пила.) Она же, Мэдисон, получается и начала его поить молоком. Ну это так, просто наблюдение. "I'm obsessive. Leave me alone.")) За пищеварение котика теперь беспокоюсь.))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6И не зря ж тот мужик избавился от растений в своем саду. Еще так сказал, мол, самое главное здесь - сад. Сам и сдал себя)))
Она же, Мэдисон, получается и начала его поить молоком. Ну это так, просто наблюдение. "I'm obsessive. Leave me alone."))
За пищеварение котика теперь беспокоюсь.))