И мне опять понравилось больше корейской. В третий раз выигрывает Япония (Прости, я люблю тебя, Выходи замуж за моего супруга и эта)👍 Начало нуднее, да и с учетом насколько она древнее корейской смотреть её тяжелее, последние 6 серий вообще без перевода, с субтитрами, но как раз эти последние и затянули. Концовка драматичнее, по логике мотивы все крепче, эмоционально, восхитительно, печально... (единственное, в чем корейская выигрывает - это линейка с сектой, прям нагнали напряженки, намурашили, но, однако, оригинал не переплюнули, не смогли. Да и потом забыли о воспоминаниях с мальчиком-братом Юном, который оказался и не братом и не сестрой, да и вообще не существовал... кстати так этого и не объяснили, что за Юн, любимый косяк корейцев в конце позабыть начало, но я-то всё помню😉)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
1(единственное, в чем корейская выигрывает - это линейка с сектой, прям нагнали напряженки, намурашили, но, однако, оригинал не переплюнули, не смогли. Да и потом забыли о воспоминаниях с мальчиком-братом Юном, который оказался и не братом и не сестрой, да и вообще не существовал... кстати так этого и не объяснили, что за Юн, любимый косяк корейцев в конце позабыть начало, но я-то всё помню😉)