вот всегда судили хорошо, всегда знаешь, кого выгонят, потому что явно уровень участников заметен, но в этот раз совершенно не согласна с судьями. будь я в музее, на первую работу дольше 20 секунд не потратила бы, на мой взгляд, там только патрик старался, а вот на вторую глазела бы несколько минут.
Работа с гирей и пузырями супер-эффектная. У религии vs науки только идея крутая, а воплощение так себе (хотя технически, вероятно, все круто, но как можно было не согласовать размеры изначально?? ), у Деборы все время нетривиальные идеи, в финале скорее всего одной из участниц будет она. А вот кто второй, Януш или Александр - интересно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
3