- Главная
- Сериалы
- Теория большого взрыва
- 3 сезон
- s03e19 - The Wheaton Recurrence
s03e19 — The Wheaton Recurrence

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.04.2010 04:00 |
| Всего просмотров: | 227 96070.57% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.04.2010 04:00 |
| Всего просмотров: | 227 96070.57% |
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
27Надо сказать, Шелдон в костюме Чудо-женщины меня покорил! ;В
Хотя меня бесит Леонард, я все равно переживаю за Пенни и ее отношения с ним. Эх!
Было бы странно если бы нам показали здоровые тихие отношения в сериале) Было бы скучно. Я ждала когда их разведут. Всего 3 сезон из 12 хахха
Украшение этой серии – взаимодействие Шелдона и Пенни. Как мило он ей мороженное принес, ну я валяюсь. Ради эти двух котов в большей степени и смотрю сериал.
При этом Пенни иногда готова работать над отношениями. Вот хотя бы тот эпизод, где она пыталась разобраться в физике, чтобы было о чем поговорить с Леонардом. А Леонард только и может что ныть.
Взаимоотношения Пенни и Шелдона смотрятся гораздо интереснее. Потому что они могут поддержать друг друга и дать полезный совет (в своей манере, конечно).
Забавно, что как друг Пенни гораздо ближе Шелдону, чем все остальные, хотя они знакомы буквально пару лет.
Леонард может дать ей то, что ищет каждая нормальная женщина: стабильность, безусловное принятие, способность коммуницировать и обсуждать проблемы, доверие и верность. А также финансовую стабильность.
Проблема их отношений в том, что они пока на стадии притирания и познания всех тонкостей. Еще же только 3 сезон. Пенни по сериалу вообще 23 года, она еще юная очень. Если вы 5 раз смотрите, то знаете ее ветку развития далее))