s03e19 — The Wheaton Recurrence

Теория большого взрыва — s03e19 — The Wheaton Recurrence

Моя оценка

4.732
MyShows
3.3K
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2010 04:00
Всего просмотров: 227 96070.57%

Обсуждение 19 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
barbarious
barbarious
25 июля 2015, 18:15 #
Какой вредный этот тип(
Nog
Nog
17 дек. 2015, 21:05 #
It's not the Wesley Crushers, it's Wesley "Crushers"!
как же бесит этот Уил Уитон
better
better
12 февр. 2016, 15:00 #
Ну вот, не будет больше леонард-и-пенни-тук-тук-тук:(
Eclipse12
Eclipse12
02 мар. 2016, 09:57 #
Бэтгёрл, Чудо-женщина, Супергерл и Женщина-кошка))))
kaluginnn
kaluginnn
PRO
03 мар. 2016, 06:40 #
@anivchenko: вот такая заставка должна быть к серии)
mizunagiir
mizunagiir
14 июля 2016, 10:03 #
Переживаю за отношения Пенни и Леонарда больше, чем за свои
memorandum
memorandum
23 дек. 2017, 22:58 #
Уииииитоооон 😡
memorandum
memorandum
23 дек. 2017, 23:04 #
- Не знаю, как вы, а я чувствую себя щикарно! 😎🐱
dashachyornaya
dashachyornaya
14 апр. 2018, 19:49 #
О боже,я убью Уилла!😠
Olga_cat
Olga_cat
08 мая 2018, 02:45 #
Как Уилл Уитон согласился на такой чёрный-чёрный пиар? xD
Надо сказать, Шелдон в костюме Чудо-женщины меня покорил! ;В
Хотя меня бесит Леонард, я все равно переживаю за Пенни и ее отношения с ним. Эх!
Olga_cat
Olga_cat
08 мая 2018, 02:50 #
@Olga_cat: P.S. особенно меня доставляет, когда Шелдон говорит об Иисусе. Так мило!
Мэри-Ди_15
Мэри-Ди_15
16 дек. 2018, 15:11 #
Леонард прямо Тед Мосби
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 апр. 2025, 18:55 #
@Мэри-Ди_15: ах вот откуда это, никак не могла вспомнить, думала такая же ситуация была в «Друзьях».
Байхор
Байхор
25 дек. 2018, 18:50 #
Милый, милый Леонард...
Krischen
Krischen
10 окт. 2019, 20:48 #
Не знаю как вы, но я чувствую себя щииикарно! 👍🏻
JulieKropyvka
JulieKropyvka
07 окт. 2020, 03:50 #
Пенни сказала, что не может сказать «я тебя люблю», так как раньше у нее все отношения шли наперекосяк и она хочет сохранить свои с Леонардом, и вместо этого бросает его в конце серии??? Где логика...
rio_suerte
rio_suerte
14 янв. 17:04 #
@JulieKropyvka: У нее скорее всего избегающий тип привязанности. И тревожный. Учитывая ее жизненный опыт. Она просто испугалась его признания и сдала назад, в безопасное для себя место. Очень понятная психология на самом деле. Выстраивание отношений это сложно, особенно если встретились два таких как Пенни и Леонард. Первая тревожная и избегающая, второй неуверенный в себе и пытается ее привязать к себе.
Было бы странно если бы нам показали здоровые тихие отношения в сериале) Было бы скучно. Я ждала когда их разведут. Всего 3 сезон из 12 хахха
Обожаю это сериал, любимые актеры и тема сериала 😌
abrazamebhh
abrazamebhh
05 апр. 2021, 15:03 #
- Хочешь сказать у него manструация?
farberry
farberry
30 апр. 2022, 21:12 #
Какой же Леонард душнила, жесть ( с каждой серией всё хуже становится. Не верю я, что он всю жизнь в терапии, о чем говорил в прошлой серии. Люди в терапии обычно очень уважительны к границам других людей
Nikki_leo
Nikki_leo
25 авг. 2022, 15:58 #
Что за соски-красотки в конце серии😁😁😁
QUEERA
QUEERA
15 авг. 2024, 11:42 #
-если бы ты была котом, то я бы принёс тебе лазанью😆👏
jemeya
jemeya
PRO
23 мая 2025, 02:12 #
Не знаю, как отношусь к Леонарду и к его роману с Пенни. Изначально Леонард очень нравился и казался самым адекватным в компании, но сейчас чувствуется некая духота и пресность... Однако мне его жалко безмерно, как и жалко Пенни, которая наверняка испытывает целую гамму тяжелых чувств.
Украшение этой серии – взаимодействие Шелдона и Пенни. Как мило он ей мороженное принес, ну я валяюсь. Ради эти двух котов в большей степени и смотрю сериал.
Allons_y
Allons_y
06 дек. 2025, 10:23 #
Не знаю, после пяти просмотров мне все яснее кажется, что Леонард и Пенни не должны быть вместе. Они разные, абсолютно, у них вообще ничего общего нет. Влюбился Леонард в неё лишь потому, что она красивая и живёт напротив. Что она может дать ему? Только секс. Что он может дать ей? Бесконечное нудение и напоминания, мол, я люблю тебя сильнее, чем ты меня, я два года тебя любил, а ты даже не знала.
При этом Пенни иногда готова работать над отношениями. Вот хотя бы тот эпизод, где она пыталась разобраться в физике, чтобы было о чем поговорить с Леонардом. А Леонард только и может что ныть.

Взаимоотношения Пенни и Шелдона смотрятся гораздо интереснее. Потому что они могут поддержать друг друга и дать полезный совет (в своей манере, конечно).
Забавно, что как друг Пенни гораздо ближе Шелдону, чем все остальные, хотя они знакомы буквально пару лет.
rio_suerte
rio_suerte
14 янв. 17:09 #
@Allons_y: Ну как это Пенни не может ничего дать? Она может быть в этих отношениях человеком, который открывает окно Леонарду в реальный мир простых людей, спускать его с небес своих исследований на землю, заземлять, веселить, заниматься их досугом, расширять его социальный кругозор. Плюс Пенни вообще ни разу не глупая девочка способная только на секс.
Леонард может дать ей то, что ищет каждая нормальная женщина: стабильность, безусловное принятие, способность коммуницировать и обсуждать проблемы, доверие и верность. А также финансовую стабильность.
Проблема их отношений в том, что они пока на стадии притирания и познания всех тонкостей. Еще же только 3 сезон. Пенни по сериалу вообще 23 года, она еще юная очень. Если вы 5 раз смотрите, то знаете ее ветку развития далее))
Impending_Sky
Impending_Sky
07 янв. 01:27 #
Какой же коварный злодей это Уилл Уитон, красота =D
Написать комментарий: