Как бы "второй" сезон отнюдь не исправил впечатление, скорее, наоборот, усугубил. Персонажи, игра и кейсы по прежнему деревянные, неестественные и скучные, служебные интерьеры - странно полупустые, зато некоторые ляпы стали настолько заметны и существенны, что непонятно на какую аудиторию ориентировались создатели, если столь откровенно не уважают зрителя. Стыдно. Необъяснимо слабый, третьесортный сериал. Оценку опускаю еще ниже.
Сериал понравился. Интересные истории, как и основная линия сюжета, так отдельные. Не про идеальных людей, с ошибками, не идеальными поступками, горем, бедами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
2