@RinaDasler: Нет. Аста взял меч Лихта, тупоголовый меч. У Асты был остроконечный с гардой уркашенный звездами; им Лихт и выстрелил в конце.
Все мечи отменяют магию, кроме этого ещё (Demon-Slayer Sword) Большой меч умеет отражать магию, (Demon-Dweller Sword) Остроконечный поглощать магию, и выстреливать ею вдаль. (Demon-Destroyer Sword) Третий от Лихта пока неизвестно каким обладает свойством.
Как же это драматично, враг подавляющий, беспощяден, вообдушевляющие узы Юно и Асты, и эпично! А ведь Аста в начале сериала малым острым клинком тоже кидал серпы, и поглащал магию. Потрясающая Сакуга-серия! Я пересмотрел 3 раза серию, не могу налюбоваться на Сакугу! Хотел вырезать кусочек из серии, но блин вся серия один кусок Сакуги!
Этой битвы не было в манге... Да её и не должно было случится, ведь Лихт [спойлер]. Как они это оправдают потом в новых сериях? Или это такое своеобразное переосмысление?
Знаете, мне кажется что если бы Лихт действительно хотел их убить, они были бы мертвы, ноооо Он не просто вывел их из под удара остальных, но и «отдал» Асте свой меч Это заставляет задуматься
После произошедшего с Юлиусом, решила что не буду пересматривать Клевер примерно н.и.к.о.г.д.а. Однако, последние 2 серии заставили меня пересмотреть это решение.
P.S. Что-то я не увидела в этой яме Юно и Мимозу и теперь переживаю...
Почему-то меня не оставляют мысли, что Аста и Юно братья и сыновья Лихта )) Жена Лихта была человеком, была беременна и что с ней потом произошло пока не известно, Асте достались гримуар и мечи Лихта, а у Юно магия воздуха как и у жены Лихта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 100 серии 1 сезона Обсуждение серии
19особенно с момента
` - юно мой...
- аста мой...
- соперникк!`
ах не зря сотая серия
Все мечи отменяют магию, кроме этого ещё
(Demon-Slayer Sword) Большой меч умеет отражать магию,
(Demon-Dweller Sword) Остроконечный поглощать магию, и выстреливать ею вдаль.
(Demon-Destroyer Sword) Третий от Лихта пока неизвестно каким обладает свойством.
А ведь Аста в начале сериала малым острым клинком тоже кидал серпы, и поглащал магию.
Потрясающая Сакуга-серия!
Я пересмотрел 3 раза серию, не могу налюбоваться на Сакугу!
Хотел вырезать кусочек из серии, но блин вся серия один кусок Сакуги!
P.S. На счёт Юны - я так и думал, что он сможет сопротивляется
Как они это оправдают потом в новых сериях? Или это такое своеобразное переосмысление?
Он не просто вывел их из под удара остальных, но и «отдал» Асте свой меч
Это заставляет задуматься
Однако, последние 2 серии заставили меня пересмотреть это решение.
P.S. Что-то я не увидела в этой яме Юно и Мимозу и теперь переживаю...
Клауса классно слили,героически
Везде сливают таких героев,это норма