дорама, чтобы скрасить грустный вечер. если не вдумываться, то очень даже хорошо зашла. главный герой - душка. (да, изначально купилась на ролики с ним хе-хе). хотя моменты испанского стыда за гг - это, конечно, нечто. хотя это была моя первая японская дорама, поэтому, может оно у них всегда так.))))
Жаль,что в жизни все не так ванильно и сладко :( Не смотря на отсутствие логики и глупость героини в некоторых моментах, дорама вполне себе милая и нежная. А Главный герой Фуками-сан само очарование :)
неужели для них так привлекательны сжатые в комок девушки?!................ которые даже поцеловать сами не в состоянии... ни рубашку снять с парня.... не постигаю...................
Очень много ванили и без горечи в кофе. Возможно в манге чувства показаны намного лучше, но в дораме.. Всё смотрится слишком наигранно и не правдоподобно. То ли персонажи не впечатляют, то ли актёрская игра скучная.
Начала смотреть дораму из-за актёра, который играет Фуками, так в "Алисе в прграничье" у него игра в разы круче. Я даже удивилась.
Больше всего меня раздражала амёбность ГГ. Непонятно, чем она так привлекла парней вокруг. Все вокруг её хотят обнять, поцеловать и изнасиловать. Ох уж этот жестокий мир.
Как дорама на фоне - нормально. Но советовать её никому не буду
Легкая и ненапряжная дорама получилась, как раз на один вечер посмотреть одним махом;) Смотрела эту дораму после другой дорамы с элементами триллера и детектива, как раз отвлечься помогло👍
Главные герои такие наивные и милые,что всея ванильность в сюжете не казалась слишком уж раздражающей,для жанра романтики вполне норм👌
Дурость ) Как же всё нелепо и несуразно ! Смотреть только если на фоне и только если есть цель посмотреть что-то второстепенное . Обьятий было очень много, но не разу они не были страстными или сколько-нибудь романтичными. Они не были ни пошлыми, ни развратными, ни реалистичными, ни уместными, ни правдивыми. Я честно смотрел чтобы понять насколько что-то про романтику может быть снято так плохо ) Но всё таки если есть цель на вечер посмотреть ромтрешь, то даже сойдёт . Сюжета тут тоже нет, в целом как случилось в 1й серии так и будет повторяться до последней.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
17прям даже непривычно было 😆 до конца ждала какой-нибудь подвох в гг, но в итоге всё было очень милашно :з
Не смотря на отсутствие логики и глупость героини в некоторых моментах, дорама вполне себе милая и нежная. А Главный герой Фуками-сан само очарование :)
Давно я ничего такого приторного не смотрела.
которые даже поцеловать сами не в состоянии... ни рубашку снять с парня....
не постигаю...................
Ну и ладно такие дорамы тоже имеют место быть.
Возможно в манге чувства показаны намного лучше, но в дораме.. Всё смотрится слишком наигранно и не правдоподобно. То ли персонажи не впечатляют, то ли актёрская игра скучная.
Начала смотреть дораму из-за актёра, который играет Фуками, так в "Алисе в прграничье" у него игра в разы круче. Я даже удивилась.
Больше всего меня раздражала амёбность ГГ. Непонятно, чем она так привлекла парней вокруг. Все вокруг её хотят обнять, поцеловать и изнасиловать. Ох уж этот жестокий мир.
Как дорама на фоне - нормально. Но советовать её никому не буду
Главные герои такие наивные и милые,что всея ванильность в сюжете не казалась слишком уж раздражающей,для жанра романтики вполне норм👌
Но всё таки если есть цель на вечер посмотреть ромтрешь, то даже сойдёт . Сюжета тут тоже нет, в целом как случилось в 1й серии так и будет повторяться до последней.