s01e10 — Coffee & Vanilla

Моя оценка

4.044
MyShows
45
Длительность:
Даты выхода: 05.09.2019 18:59
Всего просмотров: 56257.11%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
nata0_0
nata0_0
11 сент. 2019, 00:06 #
Для кого как, но для именно МИЛЫМИ моментами были за всю дораму « поцелуй почти супругов» и «Аффогато»...
AmorFati
AmorFati
25 янв. 2020, 07:56 #
такая лёгкая и непринуждённая дорама 💕
прям даже непривычно было 😆 до конца ждала какой-нибудь подвох в гг, но в итоге всё было очень милашно :з
mint_snowflake
Пользователь MyShows
06 февр. 2020, 05:58 #
дорама, чтобы скрасить грустный вечер. если не вдумываться, то очень даже хорошо зашла. главный герой - душка. (да, изначально купилась на ролики с ним хе-хе). хотя моменты испанского стыда за гг - это, конечно, нечто. хотя это была моя первая японская дорама, поэтому, может оно у них всегда так.))))
Foxwar
Foxwar
16 февр. 2020, 20:00 #
Жаль,что в жизни все не так ванильно и сладко :(
Не смотря на отсутствие логики и глупость героини в некоторых моментах, дорама вполне себе милая и нежная. А Главный герой Фуками-сан само очарование :)
an_iermolina
an_iermolina
17 апр. 2020, 04:02 #
Всё посмотрела за один присест.
Давно я ничего такого приторного не смотрела.
Кепка_Марка
Кепка_Марка
23 мая 2020, 18:41 #
неужели для них так привлекательны сжатые в комок девушки?!................
которые даже поцеловать сами не в состоянии... ни рубашку снять с парня....
не постигаю...................
Anastasia1306
Anastasia1306
04 авг. 2020, 00:20 #
Для меня слишком сладкая дорама. Хотелась, чтобы главная героиня была раскрепощённее.
Ну и ладно такие дорамы тоже имеют место быть.
shinross
shinross
26 февр. 2021, 04:19 #
Очень много ванили и без горечи в кофе.
Возможно в манге чувства показаны намного лучше, но в дораме.. Всё смотрится слишком наигранно и не правдоподобно. То ли персонажи не впечатляют, то ли актёрская игра скучная.

Начала смотреть дораму из-за актёра, который играет Фуками, так в "Алисе в прграничье" у него игра в разы круче. Я даже удивилась.

Больше всего меня раздражала амёбность ГГ. Непонятно, чем она так привлекла парней вокруг. Все вокруг её хотят обнять, поцеловать и изнасиловать. Ох уж этот жестокий мир.

Как дорама на фоне - нормально. Но советовать её никому не буду
fairydiiiii
fairydiiiii
15 июня 2022, 18:16 #
@shinross: тоже начала смотреть дораму из-за Дори, там он отыграл просто 100/10. Тут я просто обалдела, слишком уж всë приторно
Arima_Song
Arima_Song
24 мар. 2021, 07:09 #
Это был лютый трэш. Жалко то время, что я потратила на эти влажные фантазии, надо было дропнуть ещё на первой серии :/
rin_rin
rin_rin
03 окт. 2021, 14:03 #
Легкая и ненапряжная дорама получилась, как раз на один вечер посмотреть одним махом;) Смотрела эту дораму после другой дорамы с элементами триллера и детектива, как раз отвлечься помогло👍

Главные герои такие наивные и милые,что всея ванильность в сюжете не казалась слишком уж раздражающей,для жанра романтики вполне норм👌
toffuuaki
toffuuaki
16 авг. 2022, 21:05 #
ёшике кун напоминает чонгука
toffuuaki
toffuuaki
16 авг. 2022, 21:13 #
ставлю 4 звёзды только из-за фуками<3
lunasa
lunasa
25 апр. 2024, 13:34 #
Из - за Сакурады не могу поставить тройку
kingforthesirens
kingforthesirens
29 мая 2024, 19:17 #
Боже, какая хуйня! Но я так ржала с этого кринжа. Не понимаю, как Дори не умер от криков чаечки во время съёмок... Ради него смотреть стоило, конечно
KratoFear
KratoFear
24 мая 2025, 14:04 #
Дурость ) Как же всё нелепо и несуразно ! Смотреть только если на фоне и только если есть цель посмотреть что-то второстепенное . Обьятий было очень много, но не разу они не были страстными или сколько-нибудь романтичными. Они не были ни пошлыми, ни развратными, ни реалистичными, ни уместными, ни правдивыми. Я честно смотрел чтобы понять насколько что-то про романтику может быть снято так плохо )
Но всё таки если есть цель на вечер посмотреть ромтрешь, то даже сойдёт . Сюжета тут тоже нет, в целом как случилось в 1й серии так и будет повторяться до последней.
НадеждаТ
НадеждаТ
11 дек. 2025, 10:55 #
Вообще не понравилось – убогая, зажатая Золушка не впечатлила. Чем она могла понравится мужчине так и не поняла?
Написать комментарий: