@myaurec: зато как хороша эта отсылка с фильмом к такой же сцене первого сезона, когда Берлин укрощал Артурито! Все-таки Берлин незаменим, у Денвера все совсем не так эффектно
@svetlovs: Вот +1. Вопрос с выстрелом в аквариум в школе на физике проходят. Если от взрыва сейф вскрыло как консервную банку, то Боготу бы расплющило так же
@SamSpiridonov: да уж, если дверь сейфа вскрыло, то там должна была быть мясорубка из золотых слитков и Боготы, а у них слитки от взрывной волны даже не пошатнулись, при этом в предыдущих сериях Найроби размахивала этими слитками как пенопластовыми)
Блин в этом сезоне все так быстро, косячно и непродуманно. Но кадры в первой серии были красивые, а тут Богота (ой, я уже его обожаю) под водой с золотом - оч красиво
Мне интересно, покажут ли других заложников первого ограбления. Хотелось бы увидеть девицу Берлина, не помню как там ее звали... И получили ли они обещанные деньги?
Только я порадовалась,что больше не увижу противную морду Артурито и вот он тут!🤮 Денвер - укурок просто) вечно все через жопу) но смотреть все равно угарно😁
Уверена Берлин смог бы уболтать этого управляющего. Денвер слишком импульсивный, вообще им сейчас не хватает спокойных членов команды. Тот же Профессор какой-то чересчур нервозный стал.
Палермо в сериале исключительно из-за того, что они не могли воскресить Берлина (потому что сценарий был написан не в воскресенье, лол), он откровенно его косплеит, но как говорится вариант "для бедных". И тоже с повязкой теперь ходит, как и Берлин в прошлом сезоне, когда Найроби ему голову пробила, только тут ещё глаза замотали, от того сходство ещё сильнее.
Кто-то объяснит, зачем надо было открывать вторую дверь сейфа, если в первом хранилище лежат кучи золота? Что в тех чемоданчиках такого ценного, они же за золотом пришли? Какая-то неправдоподобная сцена со взрывом, разве не должно было водолаза оглушить взрывом?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
83А Денвер как обычно)
Вообще им с Токио вообще бы в одном помещении не находится. Ибо или он, или она как обычно все подосрут)
странно даже, что все новые персонажи белого цвета)
Доставила шутка "Тебе бы книгу написать "Как стать отцом и не трезветь" ))
как перестать смотреть?
хотя в этом сезоне они совсем ушли от ощущения возможности таких событий
подводный взрыв ту матч
я просто плачу
я такая ого
И получили ли они обещанные деньги?
Артурито в своем репертуаре 🤦🏻
Денвер - укурок просто) вечно все через жопу) но смотреть все равно угарно😁
Москвааааа, нееееет 😭😭😭
И мне кто-нибудь объяснит чем это ограбление поможет Рио? О нем вообще кто-то ещё помнит?
Какая-то неправдоподобная сцена со взрывом, разве не должно было водолаза оглушить взрывом?