Звёздный путь: Короткометражки — s02e01 — Q&A

Моя оценка

4.385
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2019 19:00
Всего просмотров: 1 10564.36%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Dvoreckii
Dvoreckii
12 окт. 2019, 00:36 #
Исходя из названия, я надеялся на игру слов и ожидал Кью... Эх(
Maxyjazz
Maxyjazz
13 окт. 2019, 05:55 #
У Спока намечается роман с мистик? Клево...
Bart182
Bart182
17 окт. 2019, 11:05 #
Неплохо получилось, хотя слишком много всё таки Спок улыбался.
nonaems
nonaems
22 окт. 2019, 03:23 #
Спока играл другой актёр?
Bart182
Bart182
22 окт. 2019, 06:57 #
@nonaems: в других сериалах/фильмах да. В Дискавери его только Итан Пек играл.
starback1390
starback1390
31 дек. 2019, 04:09 #
Нет, это не Star Trek, это какая то его порно версия, только без порно
Что Спок вот так запросто ржет во всю рожу? Что?
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
03 февр. 2020, 02:35 #
@starback1390: а вы посмотрите пилот TOS, там Спок норм так улыбается. ;) Да и ещё в некоторых сериях было несколько раз.

https://www.pinterest.dk/pin/13510867619431274/
starback1390
starback1390
07 февр. 2020, 04:06 #
@JuliaCheckmareva: Пилот есть пилот, много всего еще было не придумано и недодумано, да в том же первом сезоне TOS сколько всяких нюанс и мелочей додумывалось по ходу, тот же звездный флот (или как называли флот объединенной Земли), федерация. И да Спок часто ухмылялся, но тут персонаж Итана Пека уж слишком просто вышел из эмоционального равновесия))
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
07 февр. 2020, 20:58 #
@starback1390: я склоняюсь к тому, что в этом эпизоде Спок ещё совсем молодой (даже до событий в Дискавери), а поскольку его мать - человек, то с эмоциями ему бороться сложнее, чем обычному вулканцу. Так что не вижу никаких противоречий.
starback1390
starback1390
08 февр. 2020, 01:43 #
@JuliaCheckmareva: да возможно так и есть
starbuck
starbuck
08 февр. 2020, 13:47 #
@starback1390: Спок в тосе был очень эмоциональным всегда) просто многие почему-то путают раннего Спока и Спока из короткометражек, почти прошедшего Колинар. Да и на скриншотах всегда он со строгим вулканским лицом.
small_mystic
small_mystic
17 мар. 2020, 22:01 #
Удивительно, она тут поет ту же песню, что и рейнджер Маркус в четвертом сезоне Вавилона 5. Наверное это какой-то межзвездный фольклор)
small_mystic
small_mystic
18 мар. 2020, 01:21 #
@small_mystic: минус.. что, не та песня?
Adrinalina
Adrinalina
05 мая 2025, 20:09 #
Они что флиртовали?) удивительно
Написать комментарий: