s01e12 — Episode 12

Врач Ё-хан — s01e12 — Episode 12
Длительность:
Даты выхода: 03.08.2019 16:35
Всего просмотров: 1 93262.87%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
unicornpower
unicornpower
04 авг. 2019, 15:27 #
Вау! Думала только его отец страдал, а оказывается сам врач...
Малявочка
Малявочка
06 авг. 2019, 02:06 #
Не, ну я это поняла ещё в прошлой серии) но то что и она узнает и сразу он поймёт что теперь она знает, это прям круть)
Как прожить неделю...
ChandlerLi
ChandlerLi
06 авг. 2019, 11:03 #
Я заподозрила после того, как он каждый день приходил и мерил давление, пулс. А до этого вообще сам себя зашил))
nara_takero
nara_takero
22 мар. 2021, 18:53 #
Такое ощущение, что предыдущие комменты - к другой серии.

А по поводу этой...Страх жизни вообще: когда ты всё слышишь, но не можешь пошевелиться/позвать на помощь.
MAKAPEHO
MAKAPEHO
18 янв. 2022, 02:00 #
Понимаю, пацан и Ё Хан плачут для драматического момента, но с анальгезией люди не могут плакать. Это симптом, что что то не в порядке.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
01 нояб. 2022, 23:53 #
Чего эта медсестра прицепилась к е Хану и к его знакомым, нужно жить дальше и понимать что он врач 😡😡😡теперь и к си ен пристанут
Как е хан обрадовался что пациент выздоровел, а он 😭
Интересно кода си ен узнает чем е хан болен , вообще с самого начала думала что это он этим болен и теперь все сходится
Как она за ним шла ☺️этот ост лучший
Она узнавала , боже что теперь дальше , теперь она его поняла
Bekket
Bekket
19 мар. 2023, 15:32 #
Вау, на одном дыхании смотрю.
Стоило догадаться, что у Ё Хана та же болезнь, что и у юноши, в тюрьме он сам себя зашивал и улыбался в это время, а его просто психом посчитали, а ещё в кафетерии взял простую еду без излишков, смотря на её ценность для организма.
Dairdre
Dairdre
21 мая 2023, 12:42 #
Уф, вот это мощная серия.
Давно я не ревела над сериалами, а тут прям полсерии меня не отпускало, не ожидала, что так зацепит.
Особенно когда на операции парень попросил немного подождать, чтобы запомнить ощущения.
Капец как жалко людей с анальгезией, какая же у них тяжёлая жизнь.
Annaci
Annaci
13 нояб. 2025, 20:52 #
Признаться честно, я думала, что Хван Хи будет третьим лишним, а он, судя по всему, на рыжую сестру запал)
dazfull
dazfull
PRO
01 мар. 20:50 #
Честно, не понимаю как ВНБА у врача может мешать ему работать и спасать людей и почему это все так раздувают 🤷. Он прекрасно справляется со своими обязанностями и, мне кажется, это самое важное.
Написать комментарий: