- Главная
- Сериалы
- Импровизация
- 5 сезон
- s05e12 - Выпуск 126. Ляйсан Утяшева
s05e12 — Выпуск 126. Ляйсан Утяшева

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.08.2019 21:00 |
| Всего просмотров: | 9 87036.23% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.08.2019 21:00 |
| Всего просмотров: | 9 87036.23% |
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
31- Искажение фраз?
- Жжение раз
- Сожгли Жанну д'Арк говорит
- С Женькой разочек было
Новые правила у шокеров интересные, конечно, но к ним привыкнуть надо.
P. S. Поздравляю с новой заставкой <3
и вот тут - http://improvizacia.tnt-online.ru/s05e12
по новым (внутренним) правилам они показанный по тв материал на одну неделю выкладывают там бесплатно, а потом ныкают его в платный "премьер".
Ляйсан умничка))))
новые правила шокеров - отлично!!!
но бить током, когда все смеются - это было не вполне честно по отношению к участникам, все-таки это их цель, чтобы было смешно ... да и зрители , могли бы помочь парням - хотя бы на пару минут перестать смеяться вообще.. да, сложно)))) но тем не менее))))
Сам выпуск замечательный.. К новым правилам шокеров, думаю, быстро привыкнем)
Заставка топ, вот ребята и доросли до своих имён на афише)))
Арсюша (которому вах как идёт белый) с первых минут подарил новую любимую шутку всей жизни: "Утром утренник, днём дно, вечером вечеринка" - ребята, это про любой новогодний марафон для любого артиста XDDD
Серёжа - какое чудо в роли некрасивого медведя ^^ Само очарование) Шаст - Змей Горыныч - АААААААААААА)))) Его талант трепаться без остановки неисчерпаем.
Новая импра не зашла с первого раза, ну, эта - Меняй, только в движении. Паша сам сказал "Ничего не получается у вас". Но на второй раз показалась классной. Это единственная возможность переиграть импровизацию, переговорить неудачную шутку.
Ляся максимально тупила)) Даже в правилах, Паша всё ей объяснил в Минус один, и она постоянно переспрашивала((( Но я зашла в инстаграм её шоу, они там охрененно делают вог, и я теперь завидую)
Новые правила Шокеров - это очень жёстко. Арсений в очередной раз меня вдавил в асфальт. КАК он это угадывал? Раньше я понимала, как, в таком формате - нет. Красавчик, гениальные мозги. Зрители, да, могли бы и удержаться от смеха, это опция, которая от парней никак не зависела.
Интересно, будут ли в эфире Шокеры, когда Арса с Антоном максимально переебало и они почти отказались играть. Хотя и тут-то был момент, когда Арсения вывело из строя и ему пришлось приходить в себя. *можно ненадо*...
Утром утренник, днём - дно, вечером - вечеринка. Золотые слова от Арсения.
Хотя Арс угадывает, как боженька, конечно.
Полностью согласна с комментаторами выше счет шокеров про смех. Бедные ребята.
Хочу отметить, что у Арса в этом выпуске вроде бы и простой образ, но очень эстетичный и приятный глазу. Беспроигрышный вариант.
Как Паша не поржал над телесной язвой, я не пойму?))
Сардельки, с которыми не сошлись по гороскопу... как теперь есть в кафе вообще?
вы видели как Арс скрещивал пальцы когда Антон пытался сделать трюк, а потом в конце импровизауии побежал помогать Антону встать. я в лужицу
Мне Ляся в роли гостя не зашла, как-то очень упорото выглядит...
Импровизация про "Мортал Комбат" прекрасна! Повеселили ребята! Антон молодчина :) И Арсений так мило пальцы скрещивал, когда Антон готовился повторить его приём :) Мишка в исполнении Серёжи — любовь :)) Очень мило!