Думала, Кейт поможет двум новым вылезшим из могил? Зачем они спрятались, когда авто на мосту услышали? Очередные религиозные фанатики. Как в первом сезоне Мария Массола с еë мужем- домостроевцем.
Только бы Джеймс теперь не стал чистильщиком/охотником за новыми выжившими Бэль Донахью и китайцем.
Откуда у ебанутых на всю головушку сектантов деньги на такой дом? Только подумала хоть одна нормальная в семье Джудит, которая пришла освободить Бэль, так и она бред, что молилась о чуде.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Остальные разбежались кто куда, но появляются новые.. Невнятное продолжение, если честно..
п.с. прическа Кейт очевидно стала хуже
Очередные религиозные фанатики. Как в первом сезоне Мария Массола с еë мужем- домостроевцем.
Только бы Джеймс теперь не стал чистильщиком/охотником за новыми выжившими Бэль Донахью и китайцем.
Откуда у ебанутых на всю головушку сектантов деньги на такой дом?
Только подумала хоть одна нормальная в семье Джудит, которая пришла освободить Бэль, так и она бред, что молилась о чуде.
Куда делась собака Кейт из первого сезона?