Довольно странный персонаж- Раз-Раз. Почему та железная штука с щупальцами убежала, когда увидела его? И кошка хотела его забрать. Также интересно- во всех ли вагонах есть те шары, которые вытаскивало чудовище.
А мне что-то совсем не заходит...так грустно от этого(( Вроде рисовка приятная и сюжет интересный, но вот персонажи совсем не зацепили, даже раздражают Читаю, как всем нравится, и думаю "может это со мной что-то не так?" Дальше всё равно посмотрю, может быть эта любовь не с первых серий, у меня бывало что я влюблялась в сериал только с середины сезона
Была уверена почему-то, что это чудище примит раз-раз за одну из тех сфер и похитит его;либо это окажется его мама; раз-раз это мозг, а тот монстр тело... А в итоге наш малыш спутник отпугнул его. Что-то в нем не чисто 😯😶
Начало -- отсылка к "Роковой музыке" или только мне так показалось? Оооо, вагон с утками, это оооочень смешно :DDD И Король-Пушистая-Утка :DD -- Может, получится, выйти через дверь с загадкой? Как её открыть? -- Сперва...положите лапу на ручку. -- Записала. -- Затем поверните. -- Поняла. ... Все двери так открываются! -- Мой народ веками разрабатывал эту технологию! :DDD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Также интересно- во всех ли вагонах есть те шары, которые вытаскивало чудовище.
добавили и изменили некоторые сцены
Король Коргинии просто лучший 🤧💖
Вроде рисовка приятная и сюжет интересный, но вот персонажи совсем не зацепили, даже раздражают
Читаю, как всем нравится, и думаю "может это со мной что-то не так?"
Дальше всё равно посмотрю, может быть эта любовь не с первых серий, у меня бывало что я влюблялась в сериал только с середины сезона
А в итоге наш малыш спутник отпугнул его. Что-то в нем не чисто 😯😶
Оооо, вагон с утками, это оооочень смешно :DDD И Король-Пушистая-Утка :DD
-- Может, получится, выйти через дверь с загадкой? Как её открыть?
-- Сперва...положите лапу на ручку.
-- Записала.
-- Затем поверните.
-- Поняла. ... Все двери так открываются!
-- Мой народ веками разрабатывал эту технологию! :DDD
Хотел бы я там остаться🥰