По мне эта серия получилась лучше предыдущих. Особенно призрак, когда улыбался или преследовал по лестнице. Раздвоение личности у призрака это что-то новенькое
Я почему-то изначально когда поняла, что мальчик призрак подумала, что это один и тот же человек. Только до конца не понимала, почему именно он разделился, я думала что это просто хорошая и плохая часть, без какой-то предистории. Это первая серия, которая и правда хоть немного страшная
Так. Я, конечно, извиняюсь, но что в итоге с экстрасенсом? Мама с дочкой его прикопали на заднем дворе, или как? Или его труп магическим образом исчез, когда они призрака "объединили"?
@Iradakzlv: Если кто-то еще не понимает: все серии, которые люди комментировали "съехали", т.к. на место первого старого сезона засунули 5 серий, которые были перед этим сериалом и дали ему начало. Так что это комментарии к новому 2му сезону (который раньше был первым)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8