Мда, графика тоже так себе) Да, я понимаю: сериал, бюджет и все такое.. но ЛАЗЕРЫ. "А как же нам их обойти?"! Там сбоку комнаты они отходят от стены, даже не по всему полу расположены, спокойно можно пройти, чуть нагнувшись. Прям уже БРОСАЕТСЯ в глаза.
@NickolayIsakov: Может она как Фрай из футурамы - вернулась в прошлое и стала сама своей бабушкой, и теперь из-за сбоя в генах часть мозговых волн не работает.
1) системы защиты в 2019 надёжнее, чем в их время 2) странно, что никого не смутило, что баба сделала свое дело (не то, что обговаривали), свалила сперва в туман, а потом это даже никого не напрягло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8И да, это реальный кусок диалога, я не стебусь
2) странно, что никого не смутило, что баба сделала свое дело (не то, что обговаривали), свалила сперва в туман, а потом это даже никого не напрягло