Оооо, Роза из Бруклин 99) Вот сколько смотрю сериал, все персонажи такие милые, так любят друг друга, часто ссорятся, но видно как любят. кроме пары геев. Они были вначале забавными, но все же их отношения токсичные и злые. Они ревнуют дочь, завидуют друг другу, подставляют... Ну вот самые неприятные персонажи. Пытаюсь их полюбить, но сценаристы делают их все противнее и противнее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
29РОЗА!
Этот колумбийский стёб всегда прорывает 😂
Вот сколько смотрю сериал, все персонажи такие милые, так любят друг друга, часто ссорятся, но видно как любят. кроме пары геев. Они были вначале забавными, но все же их отношения токсичные и злые. Они ревнуют дочь, завидуют друг другу, подставляют... Ну вот самые неприятные персонажи. Пытаюсь их полюбить, но сценаристы делают их все противнее и противнее
"Никогда не спрашивай у меня о делах, Клэр". А еще голова зебры в постели: D