Это как ужастики в сжатом формате. Нам не рассказывают что откуда началось, не вдаются в подробности. Просто мы видим самый разгар событий вкратце и финал. Это как страшилки из детства, типа на чёрной-чёрной улице в чёрном-чёрном доме.., типа гробика на колёсах или синих ногтей.., чем там мы ещё пугали друг друга;) Необычно, коротко и что есть то есть-жутко. Даже не зная подробностей и истории в целом, показанного вполне хватает, чтобы рассказать страшную историю в двух предложениях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Необычно, коротко и что есть то есть-жутко.
Даже не зная подробностей и истории в целом, показанного вполне хватает, чтобы рассказать страшную историю в двух предложениях.