Питер Уэллер красава. Серия тоже была хороша ровно до последних нескольких секунд, когда появились благодарные призраки. Как по мне, это был совершенно неуместный и лишний ход. Навязчивая сентиментальщина какая-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
4🤣 Люблю Дэнно и их броманс со Стивом;)
А вообще, трогательная серия
- Закончил, а что?
- Прикрой меня.
И это всё после того, как Дано прочёл лекцию про опасность рисковать собой в их ситуации.
- У него лекарства кончились?
- Он всегда такой.
- Ты пристегнулся?
- Конечно, ты же за рулём.
Классная из Стива и Дано команда, люблю их взаимодействие.