@Tea_Maniac: вообще это фишка Дэна Хармона, флэшбеки пишутся наново, а не нарезаются моменты из предыдущих серий. Такие псевдофлэшбеки были и в Сообществе, и в Рик и Морти. Хармон вроде даже как-то говорил, что серии с флэшбекам-монтажом показывают, насколько ленивы сценаристы, чтобы придумать свежие сюжеты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Хармон вроде даже как-то говорил, что серии с флэшбекам-монтажом показывают, насколько ленивы сценаристы, чтобы придумать свежие сюжеты.
его батя: да, ты меч. ты и меч, и сын.
Критенден: и призрак.
батя Хармона: и меч, и сын, и дух. ты святая троица!