Песенка милая и добрая =) Особенно, если быть ребенком и не замечать расхождения песни и самого мультфильма, про то, что ближе всех мама с папой =D А что, сначала один ребенок "на вольные хлеба" убег, теперь и младшенькую на него оставили. Сами работают, дом собираются строить. Небось и третьего заделают, чо уж там))) Понимаю, что докапываться до мультика - такое себе, но из всех персонажей к родителям больше всего вопросов. Даже если не вспоминать, что у младшей отчество не по отцу)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
10девочка Оля ничего такая!)
коммерция и сплошная коммерция, но оля и правда милая. у дяди федора хороший вкус (//ω//)
♡´・ᴗ・`♡
Особенно, если быть ребенком и не замечать расхождения песни и самого мультфильма, про то, что ближе всех мама с папой =D
А что, сначала один ребенок "на вольные хлеба" убег, теперь и младшенькую на него оставили. Сами работают, дом собираются строить. Небось и третьего заделают, чо уж там)))
Понимаю, что докапываться до мультика - такое себе, но из всех персонажей к родителям больше всего вопросов. Даже если не вспоминать, что у младшей отчество не по отцу)