s06e09 — Millennial's Next Top Model

Юная — s06e09 — Millennial's Next Top Model

Моя оценка

4.385
MyShows
338
Длительность:
Даты выхода: 15.08.2019 05:00
Всего просмотров: 5 06240.18%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

23
koalalala
koalalala
15 авг. 2019, 18:42 #
Продолжаю смотреть сериал только из-за Саттен и #TeamJosh

Очень жаль, что это не нетфликс, где выкладывают сразу весь сезон, утомительно очень смотреть по 20 минут в неделю(

Но интересно, как они выползут из этого кризиса и что там с рекламной вывеской
veer
veer
17 авг. 2019, 06:06 #
@koalalala: да легко и играючи, они постоянно делают то катастрофа в серии, а в следующей как будто тетушка волшебница прилетела и всех спасла и они уже смеются и как ни в чем не бывало))
ZellaBoo
ZellaBoo
20 авг. 2019, 00:59 #
Согласна по поводу того, что утомительно ждать 20-минутные серии...не успеешь оглянуться, как уже посмотрел...
Mishkinaa
Mishkinaa
15 авг. 2019, 18:51 #
Ну какой же наигранный ход с этой фотосессией. Вот прям все фотки были кривые-косые, а с Джошем сразу идеальное фото. В 6 сезоне Джош стал так редко появляться и в такие «удобные» моменты, что вызывает у меня ассоциацию с эдаким злым чертиком на плечике Лайзы, который своим присутствием только и делает, что пытается ее соблазить на какую-то шалость. Ну хоть бы как-то развили его персонажа что ли. А то закидывают эту удочку с сомнениями и чувствами Лайзы, возобновлением их отношений, но Джоша как персонажа вообще не развивают, как будто он без Лайзы практически и не живет.
owlways
owlways
09 сент. 2019, 16:40 #
@Mishkinaa: Ну почему не развивают? У него появилась дочь, он теперь папаша ))
А поскольку они больше не в отношениях с главной героиней, то да, времени ему уделено меньше, но мне кажется, примерно столько же, сколько и остальным второстепенным персонажам.
Croheart
Croheart
15 июля 2021, 14:41 #
@Mishkinaa: ага, причём если по сюжету надо было бы сблизить Лайзу и Чарльза, у них бы тоже получились 🔥 фотографии
dkorab
dkorab
16 авг. 2019, 00:55 #
Вот это поворот
LAXbaby
LAXbaby
17 авг. 2019, 02:36 #
Обожаю, легкий ненавязчивый, пусть сейчас сюжет немного хромает и развития мало. Прекрасный сериал))
id247750182
id247750182
19 авг. 2019, 02:02 #
Джош похож на соседа из симса. Вот не играешь им и никакого прогресса, а как только переключаешься, так сразу куча всего происходит.
Я очень уважаю Саттон, она невероятно талантливая, но на 28?30? она совсем не тянет, особенно, когда показывают вблизи.
Лайзе надо было уйти из компании ненадолго и подождать пока вся шумиха уляжется, но нет же. Не удивлюсь, если в следующей серии именно она решит проблему с финансированием.
Были ли в этом сезоне намеки на возвращение пары Лайзы и Джоша? Да. Логично ли это все? Нет. Раздражает? Да. Случится ли что-то такое, что резко заставит Лайзу осознать все ее чувства к Джошу в последней серии за 25 минут? Вполне вероятно
Nata_lie88
Nata_lie88
19 авг. 2019, 16:27 #
Ну, до конца сезона ещё 3 серии, но вы правы, видимо по-быстрому всё изменится)))
id247750182
id247750182
19 авг. 2019, 21:44 #
почему-то я была уверена, что остался один эпизод 😅
Nata_lie88
Nata_lie88
19 авг. 2019, 16:26 #
Никого не смутили настолько взрослые дети Чарльза?
Mishkinaa
Mishkinaa
19 авг. 2019, 17:35 #
Хехе, смутили) но вы не забывайте, так то сериал уже 4-5 год снимается, это по сюжету прошло всего около 2 лет. Детям не запретишь взрослеть)) Саттон Фостер тоже уже конкретно не тянет на 28 лет, не то что в первом сезоне, где она была очень свежа.
koalalala
koalalala
20 авг. 2019, 11:37 #
@Mishkinaa: у нее появился маленький ребенок, а это прощай молодость))
Jord
Jord
23 авг. 2019, 01:48 #
@koalalala: чтоб я так выглядела после появления ребенка...)
ramzy
ramzy
20 авг. 2019, 02:06 #
Теперь Зейн будет страдать, ему то какое дело до возраста Лизы? И в принципе не понимаю, в чем проблема? Лиза вроде не преступница в бегах. И Джош надоел, и эти вечные метания. Насколько я помню, им и поговорить то особо не о чем было, тоска тут может быть лишь от эгоизма. Авторы высасывают проблемы из ничего. А историю непонятного секса Мегги явно добавили вообще для заполнения пустоты. Для чего сериал продлили, и чем они собираются заниматься в новом сезоне, вообще не представляю
RetroGirl
RetroGirl
21 авг. 2019, 19:43 #
а для меня хиллари не тянет на 28-30 тоже печалька
Inside-of-myself
Inside-of-myself
19 сент. 2019, 18:38 #
Разочаровала линия Мегги, эта интрижка с мужчиной совсем неуместна, будто она до сих пор сомневается что ей нужно, это совсем не идёт на пользу её образу.
Рада за Зейна и Келси.
juliakey
juliakey
15 февр. 2020, 22:42 #
@Inside-of-myself: ну почему же, меня вполне устроило, что ее потянуло на талант
пару раз напоролась на член :D
R86
R86
03 сент. 2020, 04:06 #
Эта серия прям соль на раны TeamJosh. Фотографии ухватили то, что замылилось невнятным сюжетом: что зажигалка-Лайза и тягомотный Чарльз - не пара. Но увы, думаю, что сценаристы будут плакать и колоться, но спаривать их с упорством, достойном лучшего применения. Чарльз настолько душный, что от него сбежала такая же душная как он жена! Не верю, что Лайза такое выдержит. Сейчас ее развлекают только внешние коллапсы.
Croheart
Croheart
15 июля 2021, 14:39 #
Когда создателям надо было, у Лайзы и Чарльза всегда появлялась пресловутая химия, аж искры летели.
Когда надо встряхнуть линию Джоша – сразу задвигают Чарльза и делают акцент на том, как якобы плохо они с Лайзой смотрятся вместе. Скучно 😝
holly_sun
holly_sun
01 июня 2022, 20:38 #
Неужели только я как конь ржала после сцены с тренажёром?!!!
OceanMe
OceanMe
11 июля 2023, 00:29 #
Сцена в баре во время фотосессии, Боже какие они милые 🥰
Написать комментарий: