Я в шоке от шоу в само хорошем смысле этого слова. Учитывая, что съёмки проходят в России, еще и больше 10 лет назад, ожидаешь слабый уровень кулинарии, ассортимента продуктов в сравнении с современным. Но при этом на слепой дегустации есть и тофу, и личи, и мисо-паста. Е-мое, даже страусиная ферма есть в пределах страны. И люди какие-то более свободные от стереотипных устоев. Сейчас вот в той же Адской кухне с Ивлевым повара у виска повертят, если скажешь им, что ты вегетарианец или веган. А тут участница - вегетарианка. Ну и прям поразило в сердечко еще в прошлых выпусках, что судьи осуждают приготовление котлеток с картофельными пюрешками именно поварами. В сравнении с тем же Ивлевым - ну прям уважение, короче, Араму, Дарье и Сергею. Ну и су-шефам спасибо, что они реально работают. Я прям в восторге уже который выпуск. Жаль, что всего лишь 2 сезона есть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2