s01e03 — Fire Chicken

Убийцы Ву — s01e03 — Fire Chicken

Моя оценка

3.882
MyShows
211
Длительность:
Даты выхода: 08.08.2019 15:00
Всего просмотров: 2 03567.86%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Осенняя_хандра
Осенняя_хандра
08 авг. 2019, 22:45 #
да что ж все так плохо-то... вроде и актеры не самые плохие и снято местами красиво, а все вместе выглядит как детский утренник у не слишком старательного аниматора.
Gordey
Gordey
09 авг. 2019, 20:47 #
Слабовата рестораторша оказалась.. Быков бить не с профи махаться. Хотя я думал Кай раньше вмешается
Лангольер
Лангольер
13 авг. 2019, 07:50 #
Чет хз. Повторюсь, я не имею ничего против того, что одна сорокакилограммовая девчушка вваливает другой сорокакилограммовой девчушке (которая перед этим раскидала трёх бугаев под центнер), но она ведь всё-таки там сумками бабки из подпольных арен выносила – здесь же подралась примерно так же, как подрался бы я или Васян из третьего подъезда.
Melanchallina
Melanchallina
10 авг. 2019, 23:11 #
Блондиночку озвучивает не та же женщина, что и Наташу в Мстителях хм
Melanchallina
Melanchallina
18 нояб. 2019, 03:55 #
И че минусовать лол
Лангольер
Лангольер
13 авг. 2019, 07:46 #
Чёт странно, те додики из прошлой серии были абсолютно точно не в курсе суперсил их главаря, а тут он просто на глазах у всех решил в Пайро поиграться.
А еще хохлушка под прикрытием вдруг почему-то решила рассказать рандомному бомжу, что она коп. То, что он сам из бывших, вообще нихрена не значит в таких делах.
PS Блин, как же Фэйи постарел, в Лосте еще были остатки былой неземной красоты, тут уже даже глаза почти потухли.
Dorian
Dorian
20 авг. 2019, 11:56 #
Довольно странно смотрится. Главный сюжет вроде логичен в то время как все побочные линии наивны и нелепы.
Shadowrun
Shadowrun
25 авг. 2019, 06:23 #
Как же шикарно Кэтрин Уинник вживается в роль! Ещё со времён Лагерты в Викингах, да и до неё в других фильмах и сериалах. Красивая, талантливая, убедительная! Наблюдать за её персонажами - сплошное удовольствие :)
dominatorik
dominatorik
29 июля 2020, 00:37 #
сериал только ради Лагерты и чувака с Рейда стоит смотреть)
Комментарий удален
Pthah
Pthah
24 апр. 2023, 19:54 #
Чего-то я не понимаю, то она на ринге дерется и мужиков здоровых раскидывает, а тут так откровенно плохо дерется? Руками слишком широко и открыто машет, не уворачивается... последовательность, вот чего мне не хватает - последовательности
Написать комментарий: