Джейк: - Боже, я попаду в новости, посмотрю в камеру и скажу: «Надеюсь, тебе понравится между Сент-Чарльз и Коннектикут-авеню». Эми: - Я не поняла Джейк: Это из монополии. Там тюрьмы *улыбка до ушей* Короче, было смешно. Едем дальше
Джейк: Как зовут вашего напарника, я его отстраню. Холт: Реймонд Холт. Джейк: Оу... Это папка, то есть Капитан Холт... то есть Капитан папка... то есть офицер Холт... то есть офицер папка.. Да, лучше офицер папка
Мелисса, оказывается, беременна вторым ребенком (щёчки ее уже выдают), так что нас наконец-то ждет беременность Эми, а не безразмерные сумки и все, что угодно огромное, что может прикрыть живот)
Энди продолжает хорошую традицию приглашать друзей по СНЛ. Ванесса умничка, ей удаются роли такие роли. И вот это "...thats the reason i joined the force, remember?To find aman who murdered my twin sister" "Best birthday yet " Прекрасный старт!
Отличное начало сезона, очень понравился новый персонаж Дебби. Ну и серию как всегда можно разбирать на цитаты.
-I heard you need a little help from weenier warriors. - Well, I hate that. Tell us what you know please.
----------
- What are you talking about, then? - Our favorite... porns. - What? - It's true. - We have specific favorite porns. - And we were talking about 'em. - Yeah.
-Мне не нужно приложение, я могу в голове считать шаги, как нормальный человек. Сегодня моя цель 6743. ------- - Тогда я оставлю свою паэлью на земле и съем потом. ------- -Так, закрой глаза. -Ага -Кап. Кап. Кап. -Это что? -Журчание ручейка. -------- -Может тебе нужно посмеяться? Посмотри на видео как человека раздирает лось. -Боже мой, какая жуть! -Знаю, классная ржака.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
51Эми: - Я не поняла
Джейк: Это из монополии. Там тюрьмы *улыбка до ушей* Короче, было смешно. Едем дальше
Аххахахахах, старый добрый Бруклин вернулся
Холт: Реймонд Холт.
Джейк: Оу... Это папка, то есть Капитан Холт... то есть Капитан папка... то есть офицер Холт... то есть офицер папка.. Да, лучше офицер папка
⠀безумно рада за джейка и эми
- Ага, звучит в точности так, как сказал бы _ Я_. Приди в себя!
XD
- Чеддер? Нет.
- Да, теперь он какает только для Кевина.
И вот это
"...thats the reason i joined the force, remember?To find aman who murdered my twin sister"
"Best birthday yet "
Прекрасный старт!
но надеюсь, она будет всё-таки почаще появляться дальше!
-I heard you need a little help from weenier warriors.
- Well, I hate that. Tell us what you know please.
----------
- What are you talking about, then?
- Our favorite... porns.
- What?
- It's true.
- We have specific favorite porns. - And we were talking about 'em.
- Yeah.
Ахах
-------
- Тогда я оставлю свою паэлью на земле и съем потом.
-------
-Так, закрой глаза.
-Ага
-Кап. Кап. Кап.
-Это что?
-Журчание ручейка.
--------
-Может тебе нужно посмеяться? Посмотри на видео как человека раздирает лось.
-Боже мой, какая жуть!
-Знаю, классная ржака.
Как же я скучал)))
какие же все крутые!
- Нас называют сосисочные воины.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.
-Это оскорбление?
-Не знаю, но они смеялись и было очень неприятно!!! НЕ ЗАВОДИТЕ ДЕТЕЙ!!!