s07e05 — An Irish Lullaby

Рэй Донован — s07e05 — An Irish Lullaby

Моя оценка

4.347
MyShows
395
Длительность:
Даты выхода: 16.12.2019 04:00
Всего просмотров: 4 23919.73%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
смитти хорошо "донованизируется")

шикарный сезон, я честно говоря уже и не понимаю о чем он и к чему идет, но концовка обещает быть фатальной. очень нравится холодное и отрешенное повествование
terry_n
terry_n
16 дек. 2019, 02:43 #
Бриджит думала придет такая и с порога: - извини дорогой я тебе изменила, но знай это была ошибка... и бедный Смитти простит эй все...блин как можно быть такой наивной! ты чем думала...о, пардон, я знаю чем.
Lebowski
Lebowski
16 дек. 2019, 16:28 #
@terry_n: тут никто кроме рея не думает - в этом вся фишка сериала)
olivka_1
olivka_1
17 дек. 2019, 03:30 #
Если раньше танцующий, улыбающийся или смеющийся Рей был большой редкостью и настоящим праздником, то теперь это не вызывает уже таких эмоций
Другие персонажи творят полнейший трэш, который под знаком бесконечности, и может закончиться лишь тогда, когда они умрут. Все до одного.
MyEscape
MyEscape
19 дек. 2019, 01:04 #
рад, что Рэй встретил новую любовь, наконец-то. Бриджет конечно по-свински поступила, но видимо отцовские гены))) Смитти неплохой парень. Отец Рэя, как всегда в своём репертуаре))) Классный сезон, пока смотрится на одном дыхании.
imanny
imanny
19 дек. 2019, 05:32 #
Такое ощущение, что Терри под конец серии умер..?
Лаваш
Лаваш
20 дек. 2019, 06:16 #
@annuska: нет, он уснул, он явно дышит в кадре, когда Рэй выходит из его квартиры. Да и скорее всего его ждёт более драматичная концовка. Мне кажется, Рэю придётся помочь ему уйти, как Терри в своё время помог Эбби
Лаваш
Лаваш
20 дек. 2019, 06:15 #
Что-то очень серия зашла, момент с Терри и оленем вообще отличный. И с американскими горками. Надеюсь, любовную линию Рэю ввели не просто так. Ну и пока сезон шикарный, надеюсь, не продлят и закончат на крутом сезоне
Edward_Blake
Edward_Blake
PRO
10 февр. 2020, 19:01 #
Ебать колотить чё за хуйня? (с) Однозначно в цитаты великих людей))
RodTidwell
RodTidwell
15 мая 2020, 19:43 #
Мне кажется Дэррил ещё тупее Банчи, у него столько возможностей вокруг - работа с Рэем, Голливуд, работа на отчима, но он все равно путается с Миком. Ещё и детектив за него взялась.
Написать комментарий: