Переживать из-за какой-то бабы 🤦🏼♀️🤦🏼♀️ да так, чтобы даже работу послать к черту.🤦🏼♀️ Никогда этого не понимала и не пойму, надеюсь, что у Ли все будет хорошо.
И что в этом такого? Переживать регресс в своей жизни из-за каких-то баб и мужиков - это признак незрелой психики. Если вас это как-то задевает, то стоит задать вопрос - почему? А не акцентировать чей-то, потому что половая принадлежность не имеет никакого веса к данному утверждению.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А не акцентировать чей-то, потому что половая принадлежность не имеет никакого веса к данному утверждению.