Ого, Сэм из ВК. И хоть линия Джона с братом всё ещё самая неинтересная - они просто не знаю что с ним делать - было приятно его увидеть. От похода за дневником смешанные чувства. Вроде Кара и хороший друг, но какая же она наивная... Уильям Дей явно не так просто как кажется и наверняка работает двойным агентом. Или даже тройным. Битва Супергёрл с Человеком-Пауком забавная получилась)
@Gr1fter: Шон Остин в последнее время во многих известных сериалах мелькал в эпизодических ролях: Очень странные дела, Штамм, Бруклин 9-9 (и это только те, которые я смотрел)
Малефик: и в награду за твою помощь я дарую тебе БЫСТРУЮ смерть Малефик: *мееееедлееенно направляет кусок стекла к горлу Келли и так же мееедленно проводит им вдоль тела*
Очень больно, что Лена использует Кару и играет подругу, а та ничего не подозревает. Брэйни прекрасен, жаль, что он "слишком" для Нии, милые были отношения. Хорошо так насытили серию событиями, посмотрим, к чему вся эта каша приведёт.
расстраивает, что лену все-таки решили сделать отрицательным персом и она манипулирует людьми, это очень не похоже на то, за что она стояла на протяжении прошлых сезонов, будто совершенно другой персонаж
@Yarav: Ой, не говорите, мне очень больно смотреть как в Лене с каждой серией убивают изящную в ней грань и переводят её на темную сторону. Прям как Моргану в сериале Мерлин:-( Получается, что да, все то развитие колоссальное персонажа потихоньку перечеркивают и становится чертовски обидно и грустно, эх.
Зачем так сумбурно? Серьезно, первая сцена (до лого) у меня вызвала только вопрос "что сейчас вообще произошло???" Такое чувство, будто очень сильно порезали некоторые сцены, но при этом попытались впихнуть туда всего побольше. Чего только стоит финальное противостояние Малефику: "Что со мной?" "Я тебя контролирую и убью" "Нет брат, не делай этого" ПРОКЛЯТИЕ ХРОНМИРА!!!!!! "вот он! нет, вот он! Он сбежал("
Хоть в целом серия и не плохая, но оставила какое-то ощущение негодования после просмотра
Очень странно было видеть, как правильная Кара вдруг, по сути, нарушает закон, пусть и ради близкой подруги (но ситуация не столь критичная, чтобы эта помощь могла стать оправданием). Противоречивые чувства. Мило, трогательно, что она так хочет помочь Лене. И больно, оттого что Лена ее просто использует. Надеюсь, хотя бы к концу сезона они помирятся по-настоящему.
почему Q-волны, являющиеся новым открытием в современности сериала имеют одно и тоже название у разных "авторов"? А находящаяся рядом Алекс (между прочим агент) не услышала про портальные часы Лекса... Ну а остальное - выше написали. Поддерживаю.
@Kostyurik: Согласен на все 100%. Странно конечно от тебя такое вот читать, учитывая, что ты сходишь с ума по Супергерл:-) Но таки да, персонаж Келли ни туды, ни сюды, а химия с Алекс настолько приторно натянута, что я уже проматываю сцены где показывают ту самую "любовь" между ними. И семейная драма Джона уже по горло сидит, то отец, то брат, вообще неинтересно смотреть.
Сэм, Фродо будет очень недоволен твоим поведением (простите, не сдержалась хд)
Кару жалко. так легко повелась на уловку Лены. но Лютор, к сожалению, всегда Лютор. с Евой тоже непонятно.. и они так мило скрывают беременность актрисы)
Умилил момент за кофе, особенно Кара, которая мило пожала плечами с безумно радостной и искренней улыбкой в ответ Лене, жаль конечно, она не понимает, что все это фальш и игра со стороны Лены:-( Переживаю за их отношения, больше чем за свои:-D
Вот! Я еще в прошлой серии говорила, что Кэлли подозрительная, а тут на прямо в начале серии говорят о ее способностях быстро втираться в доверие, неспроста это. Или ее просто так коряво резко ввели в сериал, или тут какая-то задумка.
Нию уберите с сериала, она обижает такого прекрасного Брейни. Интересно, есть какая статистика по популярности того или иного персонажа и на каком месте Ния, в прошлом сезоне ей урезали экранное время под конец.
Хохх, Шон Остин (только из комментариев узнал что его оказывается так зовут, обычно меня это мало интересовало и запомнил его как "это ж тот чувак который играл...ну короче где-то его видел уже много!") мелькнул =)
@vk424823: допустим у тебя есть интересная работа, гарантирующая тебе стабильный заработок в течение ближайших лет, возможность персонального развития и освоения новых навыков, дающая тебе известность и популярность у молодёжи, при этом поддерживается дружеская атмосфера с коллегами. О возможном увольнении ты скорее всего узнаешь сильно заранее, примерно за год, но даже после него твои боссы тебя не забудут и будут время от времени подкидывать тебе любопытную халтурку. Ты будешь сбегать с такой работы?
Вот и актёры канала The CW не сбегают.
По крайней мере пока они не получат более интересное и выгодное предложение. Например Джереми Джордан (Уинн из "Супергёрл") вроде как ушёл играть на Бродвее и пока речи о возвращении не идёт.
все так зациклились на Лене и ее коварном плане, на Жоне и его семье, что совсем не обратили внимание на девушку, загадочно убитую на глазах у лучшего агента ДЭО и Супергерл. вы вообще поняли, что произошло? надеюсь, именно эта линия сюжета будет самой крутой и интересной.
Лена и Кара, девочки не ссорьтесь! Мне конечно глубоко плевать на фанфики и прочую мишуру, но блин, они реально смотрятся неплохо вместе, больше чем подруги. Ну ладно, фиг с ней с любовью, вы хотя бы помиритесь к концу сезона. Не смейте Лену делать злой навсегда! Сидаб, я тебе многое прощаю, но этого не прощу.
Что это за правительственная база такая, где из защитных систем только камеры наблюдения? А я ещё сижу и думаю, Супергёрл же не Флэш и сквозь стены не проходит, как она незаметно в закрытый сверхсекретный бункер-то попадёт. Снизу из земли подкопаться? Но всё равно придётся пол ломать. А датчики движения, а запертые сейфы, из сверхскорости наверное нельзя выходить, а если там подавители сил, и т.д. и т.п. Но оказалось что это super easy, barely an inconvenience. Если судить по тому, как это показали, там просто какие-то открытые ангары, куда можно спокойно залететь с улицы и бродить, болтая по телефону с сестрой и шарясь в картонных коробках, по которым рассовали суперзлодейские гаджеты. Одну камеру свернуть набок, и всё, никто ни сном ни духом. Вот вам и "пятый уровень безопасности".
Мне вот интересно, супергёрл вообще помнит про свою суперскорость? Ну из серии в серию же, половину своих проблем могла бы решить буквально в мгновение ока. И пауков прибить. А как ее к стене приклеили паутиной вообще смех: ну паутина инопланетная не рвется, так ломай стену! К слову, самих пауков она сжигала зрением, а паутина, видимо, огнеупорная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
45От похода за дневником смешанные чувства. Вроде Кара и хороший друг, но какая же она наивная...
Уильям Дей явно не так просто как кажется и наверняка работает двойным агентом. Или даже тройным.
Битва Супергёрл с Человеком-Пауком забавная получилась)
Малефик: *мееееедлееенно направляет кусок стекла к горлу Келли и так же мееедленно проводит им вдоль тела*
Очень больно, что Лена использует Кару и играет подругу, а та ничего не подозревает.
Брэйни прекрасен, жаль, что он "слишком" для Нии, милые были отношения.
Хорошо так насытили серию событиями, посмотрим, к чему вся эта каша приведёт.
Не нравится эта пара, но считаю что это расставание было нелепым.
- Брейни ты перебарщиваешь...
- Но я могу работать только на 100%!
Но ведь в отношениях 100% - это полностью довольный партнер. И он прям своим "развитым" интеллектом не может понят что он делает не так.
Серьезно, первая сцена (до лого) у меня вызвала только вопрос "что сейчас вообще произошло???"
Такое чувство, будто очень сильно порезали некоторые сцены, но при этом попытались впихнуть туда всего побольше.
Чего только стоит финальное противостояние Малефику:
"Что со мной?"
"Я тебя контролирую и убью"
"Нет брат, не делай этого"
ПРОКЛЯТИЕ ХРОНМИРА!!!!!!
"вот он! нет, вот он! Он сбежал("
Хоть в целом серия и не плохая, но оставила какое-то ощущение негодования после просмотра
А находящаяся рядом Алекс (между прочим агент) не услышала про портальные часы Лекса...
Ну а остальное - выше написали. Поддерживаю.
Аллелуйя!
Надеюсь, надолго. Взяли бы с собой ещё и Джона, и сериал бы засиял яркими красками даже для хейтеров
Кару жалко. так легко повелась на уловку Лены. но Лютор, к сожалению, всегда Лютор. с Евой тоже непонятно.. и они так мило скрывают беременность актрисы)
Переживаю за их отношения, больше чем за свои:-D
Нию уберите с сериала, она обижает такого прекрасного Брейни. Интересно, есть какая статистика по популярности того или иного персонажа и на каком месте Ния, в прошлом сезоне ей урезали экранное время под конец.
Олсены свалили хоть ненадолго - уже плюс.
Красивые Кара и Лена. Милый Брейни.
Ты будешь сбегать с такой работы?
Вот и актёры канала The CW не сбегают.
По крайней мере пока они не получат более интересное и выгодное предложение. Например Джереми Джордан (Уинн из "Супергёрл") вроде как ушёл играть на Бродвее и пока речи о возвращении не идёт.
Лена врет как дышит.