s01e10 — Chapter 10: A Shaft into a Dark Tunnel

Наши парни — s01e10 — Chapter 10: A Shaft into a Dark Tunnel

Моя оценка

4.258
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2019 04:00
Всего просмотров: 16529.46%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Karinchik
Karinchik
03 нояб. 2019, 23:16 #
Очень важный и хороший сериал и очень противоречивый. Очень хорошо следила за событиями в 2014 году и сериал действительно детально показал все происходящее. Однако жаль, что началось все с похищения еврейских подростков, а акцент весь сериал сводился к убийству Абу Хдейра. Мне безумно жаль всех четверых, это дети, они не заслужили такой ужасной смерти. Логичнее было бы показать истории расследования и еврейских подростков, а не только в конце сказать, что убийцы были застрелены во время задержания и их дома были уничтожены.
Stirh
Stirh
13 нояб. 2019, 07:58 #
@Karinchik: в целом согласен с оценкой.
Примерно те же ощущения!
maqial
maqial
30 авг. 2021, 06:34 #
тоже немного не понимаю, почему создатели решили сконцентрироваться именно на убийстве арабского мальчика – это и привело к возмущениям в соц сетях и низким рецензиям.
куда лучше, если бы параллельно показывали и расследование дела троих еврейских подростков. чувствовалось при просмотре некая недосказанность
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
27 дек. 2019, 18:56 #
Слишком низкие оценки для такого сериала, изнанка уголовного и судебного производств показана от и до. Буду рекомендовать знакомому прокурору, который помог пройти через ад подобного дела.
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
24 дек. 2020, 13:20 #
Очень хороший сериал, к сожалению, обделённый вниманием. Узнала о нем совершенно случайно и рада, что посмотрела.
Тяжелая история, смотреть эмоционально нелегко. Как и в любом конфликте, обе стороны в грязи.Детей жаль и их родителей.
Понравилось как снят сериал и уже знакомые актёры из Фауды порадовали. Ещё актёра в роли Авишая могу выделить, вжился в роль.
maqial
maqial
30 авг. 2021, 06:42 #
очень тяжелый, но нужный сериал. тяжелый, потому что на реальных событиях (до сих пор не могу до конца осознать, как можно вымещать свою злобу и нетерпимость на невинных детях, прикрываясь при этом верой. это ужасно и настолько нелепо, что, наверное, я никогда не пойму). а нужный, потому что как раз-таки показывает, в какой в итоге пиздец может привести расизм
Elinkas
Elinkas
17 янв. 13:13 #
Отличный сериал! Игра актеров замечательная!
ahead
ahead
PRO
08 июня 15:29 #
Я впечатлён, отличный сериал
Написать комментарий: