@Smoothy: !Внимание, спойлеры! Каждый, конечно, волен интерпретировать на свой лад, но по мне всё очевидно - пристрелит, к тому же, наверняка, не сразу, а дав хорошенько помучиться. Рэй и так терпел, пока отец не пообщается с этим ублюдком. И то, с каким лицом он пошёл обратно, сказало о многом. А так, в целом, серия сильной вышла. Вроде бы, довольно избитая тема, но меня всё равно исполнение проняло.
Этот урод действительно заслужил смерти и жестокой. Рэй и так в силу профессии, наказывает "плохих" людей, но тут убийство, ещё и ребёнка. Думаю, в этот раз он сам почувствовал, что сделал все по справедливости. Выдержке отца девочки можно позавидовать. Может это неправильно со стороны закона, но по-моему лучше, чем такие уроды сидят в тюрьме или гуляют на свободе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
11А так, в целом, серия сильной вышла. Вроде бы, довольно избитая тема, но меня всё равно исполнение проняло.
В конце, в пещере, все немногословны. Атмосферно.