s17e08 — 2019 - Финал

Длительность:
Даты выхода: 15.09.2019 12:00
Всего просмотров: 70935.05%

Обсуждение 8 серии 17 сезона
Обсуждение серии

12
qark
qark
08 сент. 2019, 21:43 #
Сегодня, похоже, не будет эфира.
bykov_vitaly
bykov_vitaly
09 сент. 2019, 15:15 #
@qark: да, перенесли игру из-за теннисного финала с участием российского теннисиста.
серия вышла 15.09.2019
Chet
Chet
16 сент. 2019, 02:34 #
судей на мыло
Nog
Nog
16 сент. 2019, 04:30 #
Судейство достигает новых и новых вершин дна.
takonik
takonik
16 сент. 2019, 10:29 #
А чего вообще оценки ставили? Достаточно чтобы 8 команд (8, Карл) откатали два конкурса, жюри показали пальчиком чемпиона, и все, профит
shillienelder
shillienelder
16 сент. 2019, 20:00 #
всю игру разрывалась между двух причин, почему мне не смешно:
- вчера смотрела кубок, там были смешные казахи, поэтому на их фоне сейчас несмешно
- это очень странный сезон, в восьмушках было смешно, но чем дальше команды проходят, тем больше им похер.

и тут объявили, кто проходит в вышку...
ssamuseva
ssamuseva
PRO
16 сент. 2019, 21:53 #
Рада за Доктор Хаус ❤️
ssamuseva
ssamuseva
PRO
16 сент. 2019, 21:53 #
И спасибо, что Валера снова в вышке!)
spartak25
spartak25
17 сент. 2019, 00:39 #
судейство просто ужас. Флеш рояль были самые смешные а их засудили
Noserus
Noserus
17 сент. 2019, 01:00 #
Весь сезон все шло к тому, что первая лига и премьерка, выступления на порядок интереснее и смешнее вышки. Ну и бездарно слили сезон. Взяли блиадоватые женские команды, потому как задницы должны вроде прившечь внимание к эфирам. Раз юмора нет, то решают сиськи. Сейчас мало сказать, что КВН уже не тот, КВН это уже дно.
ИЛ2
ИЛ2
24 сент. 2019, 05:21 #
Реально Флешь-рояль были очень смешными. Но... Видимо, не забашляли
last_edited
last_edited
12 окт. 2019, 00:59 #
Трындец какой-то, а не судейство. Единственный продолжительный смех, который у меня за эту игру, это истерический.
Написать комментарий: