В Филадельфии всегда солнечно — s14e08 — Paddy's Has a Jumper

Моя оценка

4.456
MyShows
651
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2019 06:00
Всего просмотров: 6 58917.97%

Обсуждение 8 серии 14 сезона
Обсуждение серии

18
Diana555
Diana555
15 нояб. 2019, 02:02 #
Так типично для этих ребят из Филадельфии сперва попытаться сделать что-то хорошее, но в итоге чьё-то несчастье превратить в свою выгоду, да ещё по американски облагородить это. Настоящие акулы бизнеса)))
John_Stone
John_Stone
17 нояб. 2019, 02:59 #
Вот это прям идеальная серия, классическая Шайка в стенах бара. По мне самая смешная серия сезона.

Обратили внимание, что Денниса прямым текстом обвинили в смерти Марин? Вот это они зря конечно марают светлое имя Золотого Бога, он ни в чем не виноват!
Garet
Garet
18 нояб. 2019, 01:40 #
@John_Stone: Уже давно бытует мнение, что Деннис - маньяк.
659797
659797
19 нояб. 2019, 22:10 #
@Garet: особенно, когда без макияжа )
karenmalk
karenmalk
30 нояб. 2019, 15:27 #
@John_Stone: Так они же сами выдумали его причастность.
MadMark
MadMark
19 нояб. 2019, 01:59 #
Хочу, чтобы этот сериал никогда не заканчивался!
Shm
Shm
20 нояб. 2019, 21:47 #
Деннис - хоть и поехавший малость, но психоаналитик от бога, просто шикарно профиль прыгуна составил =)
Singoross
Singoross
PRO
21 нояб. 2019, 03:11 #
@Shm: всего лишь малость поехавший? Не стоит недооценивать Денниса)
eman-on
eman-on
22 нояб. 2019, 21:55 #
@Shm: деннис то просто самого себя описал на самом деле, проецирование своих проблем - дело такое. и там параллели не только в жизнеописании, прыгун - о'брайан как и брайан - имя, которым прикрывался деннис в двойной жизни. плюс и фрэнка за отца прыгуна приняли, когда сам фрэнк о деннисе говорил.
ChrisRedfield
ChrisRedfield
23 нояб. 2019, 18:32 #
В эпоху ссаной толерантности и повальной обиженности, этот сериал как бальзам на душу! Нестесняемая объективизация, инструкция по суициду, классические больные идеи и идиотские ситуации в связи с недопониманием! Вот это шайка во всей красе!

Не удивительно, что один из самых высоко оцененых ситкомов (выше, наверно, только Друзья), ни разу не получил Эмми. Современные снобы боятся черного юмора как огня.
1234qwin
1234qwin
23 нояб. 2019, 18:39 #
Почему из серии вырезали реакцию Сверчка на слова Мака о священнике?!
lolifeflow
lolifeflow
24 нояб. 2019, 01:27 #
Фрэнк с дыней это нечто. Всю серию думал Фрэнк дыне присовывает, а он там шмаль хранит))
disky
disky
27 нояб. 2019, 05:34 #
@lolifeflow: ты посмотри внимательней еще раз концовку)
Zy4
Zy4
24 нояб. 2019, 02:51 #
Самая запоминающаяся серия сезона
marina_fey
marina_fey
03 дек. 2019, 17:02 #
@1234qwin: а что там было?
1234qwin
1234qwin
03 дек. 2019, 18:23 #
@marina_fey: после его слов про переспать со священником, показывают Сверчка и тот загадочно улыбается. в трейлере было, а в сериале нет.
e46owner
e46owner
15 дек. 2019, 18:24 #
Такое часто бывает в сериалах
MARxLENin
MARxLENin
22 янв. 2025, 21:23 #
Самый смешной момент, когда внезапно появляется Сверчок и ловит дыню.
Написать комментарий: