s01e30 — Episode 30

Врач Ё-хан — s01e30 — Episode 30
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2019 16:35
Всего просмотров: 1 82159.26%

Обсуждение 30 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
03 дек. 2020, 00:07 #
Поцелуй 🥰 🥰 🥰 🥰
alexa_samara
alexa_samara
PRO
06 авг. 2021, 09:41 #
Первый поцелуй в предпоследней серии и то при расставании? Камон, дорама итак раздражает обилием слёз и не понятным финалом, к которому ведут...
К слову, несомненным плюсом является поднятая тема эвтаназии, горя, жизни в боли или без нее, физические и психологические проблемы, связанные с этим. Но, блин, есть много тупизма в поведении самих врачей. Вроде не 16-ый век. Плюс, я так понимаю, нам опять хотят показать ..Прошло 3-5-7 лет? Но уж досмотрю, конечно.
MikityTeru
MikityTeru
PRO
03 февр. 2022, 16:28 #
С ухода Ё Хана и до поцелуя прошла пара дней
bang-chan
bang-chan
27 янв. 2023, 00:50 #
у меня лицо от слез опухло из-за сцены в аэропорту
tekiza51
tekiza51
12 мар. 2023, 18:33 #
Что раздражает главная героиня 🙄 не знаю, прям не нравится. И лучше б поцелуя не было , легче было бы расставаться. Не понравилось, что Ё Хан её обнял при поцелуе, а Си Ён даже не потянулась к нему 🙄 ну блин, как ? Твоя любовная любовь улетает, а ты даже не обняла ? По мне так это странно… Зато очень нравится Ми Рэ и Ю Чжун 🥰
vikapeters
vikapeters
12 апр. 2023, 01:25 #
че за бред
Bekket
Bekket
20 мар. 2023, 18:31 #
Не серия, а сплошные слёзы.
Жалко до безумия парня у которого была та же болезнь, что и у Ё Хана и горе его матери убивало.
Наконец-то поговорили медсестра и Ё Хан, очень надеюсь, что медсестра начнёт жить дальше, а ещё, что с прокурором всё будет хорошо.
Очень печальное прощание с отцом, все так его любили и что Ё Хан с ним был до самого конца очень тронуло.
Самое главное конечно прощание в аэропорте и наконец-то первый поцелуй.❤️
Очень надеюсь, что с Ё Ханом всё хорошо, а то последняя серия осталась.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
14 апр. 2023, 19:38 #
Рада что сестры теперь поддерживают друг друга 😭😭тяжело семье принимать такое решение 😭😭так жаль их
Как же я Рада что сестры наконец сблизились 😭😭😭
Как доктор ли о ми рэ заботится 🥰так мило
Ну хоть ми рэ им помогала попрощаться
Так он был там с ней, ну да доктор ли же ему сказал , 😌е хан чудо
Наконец то е хан признал свои чувства 🥰🥰
Погрузка идет, а они беспалевно целуются 😂первый поцелуй 🥰🔥🔥ну наконец то
Я знаю е хан вернется и все у них будет
Насчет писем драматизировать как то слишком , хотя учитывая что это е хан и он все делает во время
Alinielis
Alinielis
07 мая 2023, 02:43 #
Такие милахи🥰
siv34542
siv34542
27 июня 2023, 21:26 #
Ох, ну ничего себе конец серии. И признание и целовашки🤭😏
Думала уже не дождусь
Annaci
Annaci
15 нояб. 2025, 08:12 #
Опять клишейное расставание на... лет. Зачем? Ну, хоть признание случилось и поцелуй, уже плюс )
anyamksm
anyamksm
15 февр. 13:21 #
Ну ведь логично было бы, если бы он просто уехал. Но не в сериалах, естественно🫣 не ругайтесь, но лично я химии за весь сериал не почувствовала… она бегала за ним как щеночек, от него чувство благодарности увидела и понимания, но любви не увидела совсем.
Понимаю, что в оставшейся серии будет любимое корейскими дорамами клише «спустя 100500 лет..» эх
Но сам сериал был интересным. Вопрос эвтаназии, боли, стремление к жизни..
Любимым не станет, но к просмотру рекомендовала бы))
Написать комментарий: