Этот сезон нравится больше предыдущего, хотя бы потому, что здесь реально нормальные задания для женственности - танцы, дефиле, макияж и фотосессии, а не на гироскутере с коромыслами ездить 😁 Изольда пока нравится. Интересно будет посмотреть как она из реального мужика станет леди. И на внешность очень красивая. Жалко смотреть как девчонки себя чморят не только в шоу, но и в принципе вообще часто такое наблюдаю в жизни.
Диана Макиевская на фуршете — это просто я по жизни. Ну а что, могу представить, сколько она энергии и нервов потратила на эти танцы, а тут ещё и на фуршете такие порции, что наешься только полстола спустя.
@Kidd: Ну так оно и понятно, их там на диету сажают, ещё в прошлые сезоны девушки об этом рассказывали. Не понимаю как другие сдерживались на фуршете))), хотя может Диана всех там переплюнула))
Как у Лауры пукан подорвало, когда другие преподы вписались за Юлю! 😂 Лизоньку конечно она не хочет выгонять, рейтинги же! Изи классная, пусть лучше плачет, чем агрится на всех.
Лиза на фуршете начала танцевать в голубом платье, в след.кадре уже в форме, косяк в монтаже или мне показалось? Настя с внутренним Фёдом оч. импонирует))
Ну неплохой выпуск... Моя тройка лидеров превратилась в четверку... Изольда очень интересный персонаж... Когда накрасили и распустили волосы, реально стала очень красивой... Будет увлекательно за ней наблюдать...
Эту "рогатку" Калтыгину гнать давно пора... Трындит, что хочет измениться... Так перестань бухать, если тебя от синьки штырит так не по детки....
Чуть сердце не остановилось, когда собирались выгонять толстушку) Она очень колоритный персонаж, и думаю в будущих выпусках себя еще покажет..
Эти девушки просто не представляют, к сожалению, какие они красивые! Новенькая Изольда обладает потрясающей внешностью, но не она не умеет просто ей пользоваться. Надеюсь, что у неё все получится 🤞🏻
После этой серии реально начинаешь задумываться, а не действительно ли у этой Лизочки батя мент и депутат ХД. Проплатил там чтоб его дочку по больше подержали, попиарили. Ей же там просто делать нечего. У оценок за танцевальные номера вообще логики никакой нет, просто взяли на от....бись понаставили.
Мой мозг взорвался 4 сезон я не смотрела, сейчас смотрю 5ый, и пока жду серии- решила таки вернуться к 4ому сезону Смотрю я , и хоба на 3ей минуте серии кажется, когда рассказывается про Изольду в кадре попадается Настя Петрова из 5ого сезона. Она в парке с другой девушкой пьёт. Так вот... совпадение🧐 не думаю
у двух Диан такой красивый номер был, лично мне больше всех понравился, так изящно выглядели, когда преподаватели давали оценки у меня просто рукалицо было, такой бред)
Мне пока этот сезон нравится больше, чем третий и даже второй. С именами пока плохо, так что напишу о фаворитах как-то так: девочка с розовыми дредами, Фёдор и Изольда (это имя запомнила с ходу). Прима выбешивает несказанно, собственно так же, как и спортсменка. Хотя нет - прима сильнее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
33Изольда пока нравится. Интересно будет посмотреть как она из реального мужика станет леди. И на внешность очень красивая. Жалко смотреть как девчонки себя чморят не только в шоу, но и в принципе вообще часто такое наблюдаю в жизни.
А ещё Ира Голощапова очень красивая.
Изи классная, пусть лучше плачет, чем агрится на всех.
Настя с внутренним Фёдом оч. импонирует))
Моя тройка лидеров превратилась в четверку...
Изольда очень интересный персонаж... Когда накрасили и распустили волосы, реально стала очень красивой... Будет увлекательно за ней наблюдать...
Эту "рогатку" Калтыгину гнать давно пора... Трындит, что хочет измениться... Так перестань бухать, если тебя от синьки штырит так не по детки....
Чуть сердце не остановилось, когда собирались выгонять толстушку) Она очень колоритный персонаж, и думаю в будущих выпусках себя еще покажет..
Смотрим дальше...
Задания адекватные
Чувствуется азарт у девочек
Меньше игры
Даже рекламу миксит было приятно смотреть
Спортсменка и с кривой надувной губой- самые не интересные!
4 сезон я не смотрела, сейчас смотрю 5ый, и пока жду серии- решила таки вернуться к 4ому сезону
Смотрю я , и хоба на 3ей минуте серии кажется, когда рассказывается про Изольду в кадре попадается Настя Петрова из 5ого сезона. Она в парке с другой девушкой пьёт. Так вот... совпадение🧐 не думаю
Прима выбешивает несказанно, собственно так же, как и спортсменка. Хотя нет - прима сильнее.
- Конечно!.....В душе не ебу кто это🤣🤣🤣