@id23728616: Если бы это было написано в комментариях к серии во втором сезоне, то да, не спойлер. Но подтверждать теории про которые достоверно известно станет только в следующих сериях - это спойлер.
@id23728616: даже тут в комментариях можно посмотреть, что у некоторых были другие предположения, да и в принципе догадываться не равно знать точно. пока не подтвердили это остаётся теорией, даже если она наиболее вероятная. и потом то, что для одного очевидно, то для другого неожиданно. ну нельзя писать о том, что становится известно во втором сезоне в комментариях под сериями первого сезона. потому что это и есть спойлер
@curare: , тут столько неувязок, что это вообще ерунда 😂. Например, пришельцы из средневековья так быстро адаптируются, социализируются, что диву даешься. Без знания современного языка, неграмотные становятся копами, хорошо управляются с компьютером, телефоном, блистают грамотной речью, бизнес затевают...
@Gigaeva55: тебя закинь в свою же страну через 500 лет, ты будешь тупить как валенок? Или найдёшь корни языка своего? Плюс они уже минимум 5 лет там - сколько тебе понадобилось времени, чтобы в смартфоне разобраться?
Не пойму никак (вроде я ничего не пропускала, смотрела внимательно), но что дает этот "темпалгин"? Я так поняла, им лечат "новоприбывших" - от чего? И Ларс его тоже себе закапывает, но вроде приходов никаких не ловит... Тогда в чем смысл?
Мутяна с координатами и подружкой дочки тоже странная. Начинаю думать, что пришельцы не фига не пришельцы.
Кстати, поняла, кого мне Альфильдр напоминает - молодого Себастиана Баха - вокалиста Skid Row :-)
@LolaRogue: я так понимаю, что это успокоительное средство, которое помогает прибывшим вернуть воспоминания о жизни до перехода. Например, подружка дочки не помнит, как она провела это время в прошлом, и видимо средство ей не дают, чтобы замять историю и не признавать, что такое произошло (почему - непонятно, ведь могут тогда отправить всех прибывших обратно, видимо, в последней серии что-то выяснится). И возвращаясь к лекарству - видимо оно даёт некий наркотический эффект и кайф. А может и оживляет воспоминания. Мое предположение - главный герой его начал принимать после развода, когда у него развалилась семья, возможно он так вспоминает счастливое время с ними.
Хм. Я вот прям позавидовала волосам Альфхильдр) прям ни одной волосинки видимо не выпадает с ее головы, и расчёской она не пользуется, раз этому типу пришлось дергать волос. Радикально. И это больно между прочим.
Может это какой-то эксперимент военных или правительства? 🤔 Перепрошивают память, создают новые личности. Непонятно только откуда они берут людей, которых никто не ищет и не узнаёт. Волос видимо для анализа взял. И переспал с ней видимо только с этой целью.
@Foxander: тем более не было никаких доказательств, что это он, набежала толпа журналистов к мужику, который им ничего толком не ответил и уже опубликовали фото с заголовком, найс работка СМИ)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
37:) Отличный стёб.
Мутяна с координатами и подружкой дочки тоже странная. Начинаю думать, что пришельцы не фига не пришельцы.
Кстати, поняла, кого мне Альфильдр напоминает - молодого Себастиана Баха - вокалиста Skid Row :-)
И возвращаясь к лекарству - видимо оно даёт некий наркотический эффект и кайф. А может и оживляет воспоминания. Мое предположение - главный герой его начал принимать после развода, когда у него развалилась семья, возможно он так вспоминает счастливое время с ними.
Копу надо было именно выдрать волос? С одежды снять никак
Волос видимо для анализа взял. И переспал с ней видимо только с этой целью.