как-то грустно, если Вайлет так сольют. :( она была довольно интересным персонажем. в первом сезоне дико раздражала, а тут аж как-то жалко стало. я надеялась, что в конечном итоге она будет с Айзеком.
Интересно, кто украл труп из сундука и охотится на Вайлет... наверно, та женщина выжившая, которая прячет у себя пропавшего парня (забыла имя)..но зачем? что за тёмная история с ней?....и как всё мееееедленно движется, тянется
Вайолет: Кто-то стащил тело мертвого пацана из моего подвала. Чуваки на фоне в нескольких сантиметрах от неё: Вау, классная пати, тусуемся, музыка огонь.
Мне кажется, что Вайлет преследует новая девушка Алекс, а мальчик в подвале был ее брат, тот самый с которым она больше не общается и который любит пропадать
Как по мне, Вайлет-единственный персонаж, который тащит этот сериал. Второй сезон смотрю уже только на фоне. Первый был конечно бодрее. Мне нравится Алекс, Маккена-это прям Елена Гилберт какая-то. И да, топтание на одном месте, спасибо что хоть серии не по 40 минут🙏И было бы гораздо лучше, если бы второй сезон уложили в то же количество серий, что и первый.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Только что-то начинается, сразу возвращаемся на мёртвую точку нереальной скукоты
она была довольно интересным персонажем. в первом сезоне дико раздражала, а тут аж как-то жалко стало. я надеялась, что в конечном итоге она будет с Айзеком.
Чуваки на фоне в нескольких сантиметрах от неё: Вау, классная пати, тусуемся, музыка огонь.