s02e09 — ...Fresh as a Daisy

Легкий, как перышко — s02e09 — ...Fresh as a Daisy

Моя оценка

3.961
MyShows
305
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2019 19:00
Всего просмотров: 4 23249.23%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
linoosya1998
linoosya1998
05 окт. 2019, 05:06 #
Несмотря на то, сколько всего натворила Вайлет, очень ее жаль.И все еще хочется, чтобы Маккена осталась с тем своим другом
marinen
marinen
06 окт. 2019, 23:33 #
Какая-то нелепая последняя сцена... почему Вайолет просто проложила стоять под струей кислоты?
FrozenSky
FrozenSky
29 апр. 2020, 03:54 #
@marinen: возможно, от шока она впала в ступор и не могла поначалу пошевелится.
baccarat
baccarat
07 окт. 2019, 01:41 #
я вообще уже не помню о чем сериал, пересматривать сил нет.
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
08 окт. 2019, 16:09 #
Мне показалось что то не кислота, а что она просто кричит под душем )Врятле ее так быстро сольют , нужно же ещё раскрыть тему с преследователем .
merrrmaid
merrrmaid
15 мая 2020, 23:19 #
Да что за тухляк пошёл, ну
Только что-то начинается, сразу возвращаемся на мёртвую точку нереальной скукоты
BloodyZ0mbie
BloodyZ0mbie
31 июля 2020, 23:18 #
как-то грустно, если Вайлет так сольют. :(
она была довольно интересным персонажем. в первом сезоне дико раздражала, а тут аж как-то жалко стало. я надеялась, что в конечном итоге она будет с Айзеком.
Sad_Yuletta
Sad_Yuletta
18 окт. 2020, 17:33 #
Интересно, кто украл труп из сундука и охотится на Вайлет... наверно, та женщина выжившая, которая прячет у себя пропавшего парня (забыла имя)..но зачем? что за тёмная история с ней?....и как всё мееееедленно движется, тянется
ComicGirl
ComicGirl
19 мар. 2021, 11:56 #
Вайолет: Кто-то стащил тело мертвого пацана из моего подвала.
Чуваки на фоне в нескольких сантиметрах от неё: Вау, классная пати, тусуемся, музыка огонь.
dashabay
dashabay
14 июня 2021, 01:37 #
Интересный факт: в этом сериале дважды использовали кислоту. Когда на Вайолет она полилась в душе и когда писали сценарий🙈
Foxander
Foxander
PRO
12 сент. 2022, 06:49 #
Мне кажется, что Вайлет преследует новая девушка Алекс, а мальчик в подвале был ее брат, тот самый с которым она больше не общается и который любит пропадать
Ленивец
Ленивец
08 сент. 2024, 11:38 #
Как по мне, Вайлет-единственный персонаж, который тащит этот сериал. Второй сезон смотрю уже только на фоне. Первый был конечно бодрее. Мне нравится Алекс, Маккена-это прям Елена Гилберт какая-то. И да, топтание на одном месте, спасибо что хоть серии не по 40 минут🙏И было бы гораздо лучше, если бы второй сезон уложили в то же количество серий, что и первый.
vctrdv
vctrdv
PRO
17 дек. 2025, 20:21 #
Мне нравится только Вайлет. Маккена какая-то глуповатая амёба.
Написать комментарий: