@Щегол: В сцене этого "опознания" я просто рыдала от смеха! Это ж надо было такое придумать... Впрочем, японцы в этом сериале вообще удивительные. Их посылают убрать человека, и что они делают? Конечно же, устраивают перестрелку в людном месте! О_О
Кажется со мной что-то не так. Смотрю сцену в машине. Японка рассказывает "душераздирающую" историю, а на фоне лицо Цзюнь Шанья, которое говорит: "Как же мне похуй на твою историю". Не знаю, толи актер не доиграл, толи я странная, что заметила это. Но из-за этого сцена получилась угарная.
Вот, Маньтин позиционирует себя супер умной, но тут же обсуждает причастность Сяньжун ко всему происходящему в таком публичном месте.
Даже зная, что глава этих японцев была тут минуту назад (совсем не допустила мысли, что та захочет подслушать) и то, что та может сделать, если узнает, что её раскрыли - не остановило Маньтин от того, чтобы во всю матушку кричать об этом (могла хотя бы шёпотом это говорить, апхах), да кричала так, что эта японка услышала её через лестничный пролёт и закрытые двери 🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Японка *как же меня раскрыли удивительно* ))
Узнать японца в Китае можно, спустив с него штаны...
Се Сян неуспевает в физической подготовке, но на лету ловит девушку, падающую с лошади!
Впрочем, японцы в этом сериале вообще удивительные. Их посылают убрать человека, и что они делают? Конечно же, устраивают перестрелку в людном месте! О_О
Надеюсь они будут драться за нее😅
Тема нижнего белья в этом сериале заслуживает отдельного внимания, конечно.
Вот, Маньтин позиционирует себя супер умной, но тут же обсуждает причастность Сяньжун ко всему происходящему в таком публичном месте.
Даже зная, что глава этих японцев была тут минуту назад (совсем не допустила мысли, что та захочет подслушать) и то, что та может сделать, если узнает, что её раскрыли - не остановило Маньтин от того, чтобы во всю матушку кричать об этом (могла хотя бы шёпотом это говорить, апхах), да кричала так, что эта японка услышала её через лестничный пролёт и закрытые двери 🙄