Как всегда - параша. Одна болтовня и бессмыслица. То нам показывают, что один Ооцуцуки может пять каге в соло раз*бать, то тут с ним почти ровно два школьника дерутся. Что за х*ня вообще происходит, где события манги? Зачем нам это дерьмо?
@takonik: им никто не мешает закончить "сезон" и взять перерыв на месяц - другой. И в манге вполне достаточно материала на серий 20, если не больше, они тянуть умеют, если тянут сюжет то можно и потерпеть, но когда на нас выливают вёдра не связанного с сюжетом дерьма, так ещё и растянутого на 100 серий - это пизд*ц.
А по-моему неплохая арка. Конечно полно несостыковок и нелогичностей, но ведь это же просто аниме: расслабьтесь и получайте удовольствие. А не нравится - забейте на время. Хотите перерыв в сериале - сделайте перерыв для себя. А когда по канону начнется - вернётесь к просмотру.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 124 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Серьезно??
Видимо, забыли основы хождения с помощью чакры по любым поверхностям, в том числе и по ВОДЕ!