я сначала думал, что их действия и станут катализатором того, что он стал убийцей серия отличная, наконец-то по максимуму использовали фишечки со временем, учись флэш, как нужно делать серии ко дню всех влюбленных) и,кстати, чарли по мне абсолютно ненужный и лишний персонаж азиатку же убрали, могли бы и её отправить путешествовать куда-нибудь
Вот эта серия, была очень хороша 👍 возможно старые добрые легенды вернулись. Очень душевно и увлекательно, даже волнительно 👍🔥 и моя любимая песня, дважды за серию "heaven is a place on earth"
фотосессия в конце - одна из лучших сцен, что я видела в сериалах за последнее время. да и вообще, легенды как обычно хороши, что сюжетом, что взаимоотношениями. особенно приятно смотреть на сару с авой и рея с норой (и нейтом). теперь ждать новую серию!
Какой невероятно милый момент, когда Нора пригласила Рея на танцы, а Рей взял ее руку, а вторую руку протянул Нейту - просто прелесть *0* какие же они все кайфовые и хорошие) и не могу удержаться и присоединяю фоточку с инстаграмма Сары (caitylotz), каст вообще много няшек выложил, но эта мне больше всего понравилась)
Выпускной, маньяк-убийца, клёвая песня - офигительный рецепт серии! Я даже сперва подумал, что этот тот "шутник" озлобился, который не смог над Фредди поиздеваться! А это мамаша всёж! Нора тут вообще была шикарна и у Мика подружка ему под стать! :))))
@Gordey: из-за многих параллелей с "Пятницей 13-е" и открывающей сцены с кричащей матерью - изначально думал на мать. Но с хулиганом был бы отличнейший поворот сюжета на самом деле.
@Kostyurik: С самого начала была уверена, что без мамы тут не обошлось, но потом происходящее изменило моё мнение и я вместе с Легендами считала, что это Фредди. Но в середине всего замеса показалось, что после того, как у Фредди в 1989 на выпускном всё получилось, в 2004 у маньяка изменилась маска и когда она слетала, я была уверена, что там должен был быть тот гадёныш, который хотел на Фредди гору мусора вывалить и у которого всё обломалось. Но нет. ) Хорошие повороты. )
Ох уж эта великая сила танца. Фреди просто звезда сцены, очень за него радовалась: паренёк сделал правильный выбор и покорил сердце любимой дамы :) Серия просто ОТЛИЧНАЯ! Среди многочисленных выпускных, порожденных кинематографом, этот занимает достойное место. Команда действовала как команда, хоть и разделилась. Зари не раздражала своим новым образом, а выглядела забавно. Ее брат, который в предыдущих сериях мне казался лишним на корабле Легенд, наконец-то сбросил такой ярлык. Рей и Нора - милашечки. Обожаю эту пару :) Чего сразу не сказали, что мы летим в мою школу (с) Мик
@HeavyRus: так в этом и фишка! Я фанат всей этой вселенной и поначалу мне нравится вообще всё - мне поначалу нравилась Айрис во "Флэше", очень нравился Джеймс в "Супергёрл", сейчас мне нравится Софи в "Бэтвумен", и первый сезон "Легенд Завтрашнего Дня" во время просмотра мне тоже нравился. Однако, оглядываясь назад, я понимаю, что только во втором сезоне после победы над Вандалом Диким и ухода Кендры, у "Легенд Завтрашнего Дня" появилось лицо, появились особенность и индивидуальность, выделяющие их не только на фоне других сериалов вселенной "Стрелы", но и в принципе на фоне любых других сериалов. Да, это безумный сумасбродный цирк, у которого нет границ и рамок и может произойти любой абсурд - но именно это вкупе с иронией над самими собой выделяет "Легенды Завтрашнего Дня" и превозносит их выше, чем "просто ещё один сериал The CW с персонажами DC"
Господи, Зари еще более бесит в новом облике инста-дивы... зачем ввели эту линию с Нейтом. Заменили бы братом и все... Как-то быстро Нейт забыл любовь всей своей жизни
Эх, а вот ко мне никакие феи-крёстные не залетали, когда я был подростком. Может это только с рыжими происходило. И я бы не просил пони, нафига мне пони?
Отдельно рад за Мика, что ему перепало такое горячее свидание.
Я так и не определился, где было лучше - в 1989 или 2004? Наверно второе - в 2004 было атмосфернее. И Сарочка там была.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
45серия отличная, наконец-то по максимуму использовали фишечки со временем, учись флэш, как нужно делать серии ко дню всех влюбленных)
и,кстати, чарли по мне абсолютно ненужный и лишний персонаж
азиатку же убрали, могли бы и её отправить путешествовать куда-нибудь
да и вообще, легенды как обычно хороши, что сюжетом, что взаимоотношениями. особенно приятно смотреть на сару с авой и рея с норой (и нейтом).
теперь ждать новую серию!
и не могу удержаться и присоединяю фоточку с инстаграмма Сары (caitylotz), каст вообще много няшек выложил, но эта мне больше всего понравилась)
Только хотел спросить где же Чарли и почему Норы так мало, и вот они тут как здесь :)
А такая Зари мне нравится все больше. Пусть даже она вспомнит все, но останется такой.
Ведь только вчера Бет Рисграф была такой молоденькой и секси в "Leverage"...
Но нет. ) Хорошие повороты. )
Серия просто ОТЛИЧНАЯ! Среди многочисленных выпускных, порожденных кинематографом, этот занимает достойное место. Команда действовала как команда, хоть и разделилась. Зари не раздражала своим новым образом, а выглядела забавно. Ее брат, который в предыдущих сериях мне казался лишним на корабле Легенд, наконец-то сбросил такой ярлык.
Рей и Нора - милашечки. Обожаю эту пару :)
Чего сразу не сказали, что мы летим в мою школу (с) Мик
Как-то быстро Нейт забыл любовь всей своей жизни
Отдельно рад за Мика, что ему перепало такое горячее свидание.
Я так и не определился, где было лучше - в 1989 или 2004? Наверно второе - в 2004 было атмосфернее. И Сарочка там была.