В ожидании следующего сезона советую посмотреть норвежскую версию, если не напрягает читать английские субтитры. В Норвегии решили просто проигнорировать практически всю технику безопасности, потому смотрятся повторяющиеся задания из британского шоу на отлично :)
На реддите ссылки на все 10 серий https://www.reddit.com/r/panelshow/comments/ed4u4g/kongen_befaler_taskmaster_norway_s01e10_w_eng_subs/
google: reddit Kongen Befaler (Taskmaster Norway) S01E10 (w/ Eng subs) , а то длинные линки тут хреново парсит)
Пересмотрела сезон и снова получила удовольствие. Изначально от состава много не ждала, а оказалось, что очень зря. Отличная динамика получилась, намного лучше предыдущего 8 сезона. Дэвид неожиданно очень порадовал. Вроде и жалко, но все равно очень смешно :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 9 сезона Обсуждение серии
3На реддите ссылки на все 10 серий
https://www.reddit.com/r/panelshow/comments/ed4u4g/kongen_befaler_taskmaster_norway_s01e10_w_eng_subs/
google: reddit Kongen Befaler (Taskmaster Norway) S01E10 (w/ Eng subs)
, а то длинные линки тут хреново парсит)
Дэвид неожиданно очень порадовал. Вроде и жалко, но все равно очень смешно :)