Очень скучно, очень медленно, очень нудно. Под такое повествование хорошо засыпать... Уже 2 серии, а сериал так ничем и не зацепил, дальше думаю будет так же... 🤔Было конечно пара неплохих минут, но за 2 серии этого слишком мало👎очень много драмы, перебор даже. Проходной детектив, который можно спокойно не смотреть.
Вот мне одно интересно, чего полицейские упорно одну линию раскручивают? Чего не пытаются разные ниточки находить? Уперлись в этого одного мужика, который, конечно же, очень смахивает на маньячину, и жмут эту линию? А вот мне почему-то кажется, что не он это... тем более, что копы забывают, что последний раз ее видели с какой-то женщиной. А это точно была Бекки. Так что может с наркотиками что-то связано...
Работа оператора -- это кошмар, очень тяжело смотреть настолько "живую" съемку. Но сериал нравится. Типичный медленный британский детектив, еще и трустори. Каст дорогой, история интересная. Буду смотреть дальше, как раз самое интересное начинается!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
13но таки зря бросили (имхо). тоже была не в восхищении, но с третьей таки зашло.
А вот мне почему-то кажется, что не он это... тем более, что копы забывают, что последний раз ее видели с какой-то женщиной. А это точно была Бекки. Так что может с наркотиками что-то связано...